Кто по Вашему будет следующим тренером сб. России?

journeyman Мудрец (13086), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Валерим?
Дополнен 4 года назад
А что? А вдруг?
Лучший ответ
Альт с gamer Оракул (99981) 4 года назад
А. Мостовой в тандеме с Валерой- считаю были бы интересные ходы, тактические... только есть люди с не бедным воображением... эти двое - такие и уверены: будет кучка плевков в свой адрес. даже после поражения в матче за достойное 3 место... допустим ли лишний гемор и пятна на имени? не, не думаю... хотя и сейчас в сборной ребята не без таланта, но чудеса-они щас на виражах...
Остальные ответы
Илья Мудрец (13672) 4 года назад
Пожалуй, Овчинников - он ведь то же из вратарей как и Саламыч.
Евгенич Гуру (4186) 4 года назад
Мафия оставит пустышку..