Программа для игры на midi-клавиатуре

Zuki _Harmful Ученик (142), закрыт 4 года назад
Подскажите программу или как настроить или Reaper или Ableton Live Lite 10, чтобы просто с grand piano играть и симулировать таким образом синтезатор (сделать его из миди-клавиатуры)
Лучший ответ
Остальные ответы
ладно, пока, мне в облака Просветленный (21794) 4 года назад
Ableton Live — компьютерная программа от фирмы Ableton для музыкантов, используемая как для студийной работы (аранжировка, сведение), так и для живой игры (импровизация, диджеинг).
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ableton_Live
for a minute there i lost myself. Мастер (2195) 4 года назад
надо установить VST плагин на пианино, их довольно полно - даже беспатных, в REAPER потом нажимаешь пкм слева и там Insert Virtual Insturment on track, потом выбираешь пианино своё, жмешь потом сюда, и всё - можешь играть, записывать и что угодно делать