Мое подруга не знает прощать парня или нет. Помогите кто-нибудь!

Дима Карху Ученик (248), закрыт 4 года назад
У моей подруги есть парень. Они много сорились из-за того что парень встречался с другими, обещание не сдерживал, писал девкам всяким и представлял свою девушку как бывшую .
Они очередной раз поссорились.
Она не знает расстаться с ним или нет ?
Она ему все время прощала, а он давал обещание что отношения их не будут стоять на месте. В итоге отношения двигает только девушка.
Дополнен 4 года назад
Давать ему очередной шанс или нет
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1812003) 4 года назад

Давайте называть вещи своими именами)
Парень не считает, что у него есть отношения и в частности эта девушка.

Он убежден, что поступает так, как хочет он и это правильно.
И сомнительно, что ему нужны её прощения и эти взаимоотношения в целом.
Разве что... время от времени, если на горизонте будет у него затишье.
Остальные ответы
pk master Профи (786) 4 года назад
Свой шанс он уже просрал. Бутылку вина в руки, и вперёд
Nikki Мастер (1642) 4 года назад
нет. не давай второй шанс. он реальн этого не достоин, тк он будет продолжать себя подобным образом вести. Все же это безнаказанно. Обиделась - простит. Если так будешь продолжать, то он в дом всяких девок приводить начнет прямо на твоих глазах.
Дalpha Мастер (1670) 4 года назад
Да, пусть прощается с ним
Волк Не тигр Ученик (166) 4 года назад
Нет, отпиздите его на забиве
. . Искусственный Интеллект (413567) 4 года назад
любит она где ее отец? из нее дурь выбить такое любить нельзя так ей и скажи!!! достойный мужчина милая будет тебя любит так ...поверь всю ночь и как хочешь.. и только одну тебя прикинь такое....)))))) не трать свое время на кабелей ..оставь его шлюшкам...
как мне говорит мой друг Ираклий: Викочка выбирай мужчину который по крайней мере будет тебя уважать!!! УЧИТЕСЬ ДЕВАХИ.
Катя Смернова Знаток (351) 4 года назад
Ну если она его прощпэала то она очень его любит а значит что бы ты или я не скажу сна не послушает но я попытаюсь на примере своей подруги итак у моей подруги был парень когда они встречались он ей изменял и не признавался когда его шалашовки видели его с ней выдавал за сестру (они живут вместе если что) которая приехала из деревни и когда она узнавала она у него спрашивала об этом и он начинал скандал о недоверии и клевите во второй раз тоже самое и когда он понял что она не уйдёт от него даже не врал говорил это ты виновата вон ты как себя запустила (короче унизал её) и так продолжалось ещё год пока она не стала закомплексованой раздражительной постоянно не уверенной и ещё много проблем и он её бросил а она уже три года лечиться у психолога я понимаю что эта история отличается от её но если он сейчас такой он не измениться и вскоре он её бросит а тебе будет больно поэтому я надеюсь что эта история поможет ей задуматься над этим ведь мы не молодеим и если она его бросит и немного улудшит себя то найдёт человека который не за что не посмотрит не на кого кроме неё

Удачи выбор за тобой
Вешурик Знаток (492) 4 года назад
Ну, можно дать ему ещё один шанс. Но если он и его проворонит... То до свидания
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Свой шанс она уже провыёпывалась. Ему уже по большому счёту пох, Понимает, что нужно искать другую давалку.
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Она еще думает. Давно пора решить. Дальше только хуже будет
sn h Просветленный (43870) 4 года назад
Любой нормальный человек скажет что нужно расставаться.
Екатерина .... Ученик (3) 4 года назад
нафиг такой парень не нужен. Если она готова терпеть это все, то пусть терпит. Тут речи о доверии даже быть не может, она его постоянно будет подозревать. А он меняться не будет
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63385) 4 года назад
Пусть понюхает у него подмышками. Я с Юмора, но я не шучу.
Дмитрий Караваев Гуру (3652) 4 года назад
Рано ещё , надо ещё раз пять на грабли наступить вот уже тогда подумать давать ли шанс или нет))))
Василина Мур Ученик (167) 4 года назад
Конечно лучше бросать, если он щас ей изменяет, дальше лучше не станет, только хуже
Никита Финогенов Ученик (140) 4 года назад
Расставаться надо, по рассказу я могу сделать вывод что твоя подруга дура, раз видя все это давала вторые шансы...
Татьяна Вдовина Просветленный (28809) 4 года назад
Если хочет всю жизнь быть в таких отношениях, то пусть продолжает.
Артем Мастер (2077) 4 года назад
Мда, ну что сказать, дерьмо случается