Потерял водительские права 2019г.

Сергей Жуков Знаток (491), закрыт 4 года назад
Сколько стоит восстановить водительские права в 2019г (пластиковые), если я их потерял. Желательно через МФЦ. Какие документы для этого нужны!?
Лучший ответ
ПОМОР Искусственный Интеллект (112668) 4 года назад
2000 и справка о здоровье, через госуслуги 1400, если получаешь на срок старых, то справка о здоровьи не нужна, ну и паспорт
Остальные ответы
Дима Майсак Мудрец (16073) 4 года назад
Поищи получше ,, я лично находил права на дороге и по фамилии в телефонной книге нашел владельца .. Приехал дал бутылку вина:)
Герман Курносенков Мудрец (17917) 4 года назад
Я надеюсь удостоверение об окончании автошколы вы не потеряли? Тогда можно восстановить. Через МФЦ долго - несколько месяцев, проще, быстрее и дешевле через сайт Госуслуги. Прохождение медкомиссии, ну, думаю, рассчитывайте тыщ на 5.