Почему экшн камера снимает видео только 15 минут?

ROLF TV ROLF TV Знаток (445), закрыт 5 лет назад
В камере установлена карта памяти на 35 Гб в настройках качество записи поставил на 1080 камера снимает ровно 15 минут после чего запись прекращается и начинается новая. В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Юра Северный Просветленный (41994) 5 лет назад
В программно ограниченной продолжительности записи. Как вариант.
ROLF TV ROLF TVЗнаток (445) 5 лет назад
Что для этого нужно сделать что бы ограничение убрать?
Юра Северный Просветленный (41994) Набрать в гугле марку/модель камеры, дописать 4PDA и нажать энтер.
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33564) 5 лет назад
проблема в твоем непонимании темы и неумении правильно снимать. Никому и нигде, кроме варианта с камерами наблюдения не нужны видеосюжеты такой продолжительности. Любой ролик или фильм монтируется из гораздо более коротких сюжетов.
Владимир ЯценкоПросветленный (30269) 5 лет назад
Ну не всегда. А концерт? А утренники?
Сергей АнуфриенкоУченик (231) 3 месяца назад
да и футбольный матч
Y.Nine Искусственный Интеллект (185187) 5 лет назад
Проблема в файловой системе карты. Она не поддерживает работу с файлами более 4GB, поэтому по достижению этого размера начинает новый файл, сама запись при этом прерываться не должна.
ROLF TV ROLF TVЗнаток (445) 5 лет назад
Запись прирывается, и начинается новая
Y.Nine Искусственный Интеллект (185187) Как Вы определили, что запись прерывается и какая у Вас камера?
Они все снимают в FAT-32. Но запись там не прерывается. Соеденение в сплошной кусок в монтажке, посредство служебных файлов. Если запись останавливается-это те то.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279223) 5 лет назад
А в чём собственно проблема? Запись нового файла начинается автоматически, а сама проблема описана выше.