Если ты написал заявление об угоне авто, а далее тебя на этом авто остановили то что будет? (максимально серьёзно)

Владимир Воронин Ученик (155), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (140472) 4 года назад
сам на себя написал что ли? интересная ситуация.
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Вопросы к тебе будут.
ПОМОР Искусственный Интеллект (112668) 4 года назад
159 УК РФ, если пытался страховку отжать
Владимир ВоронинУченик (155) 4 года назад
нет ты не написал страховку, инсценировал угон, но тебя остановили проверили документов, тебя остановят или у них оринтеровка и будет миллиард вопросов ?
SISU Искусственный Интеллект (245430) 4 года назад
Машина на стоянку, тебя на разборки о мошенничестве !
И это не прикол, а как ты просил - серьёзно !
Герман Курносенков Мудрец (17917) 4 года назад
Есть заявление об угоне - есть уголовное дело. Тебя остановили, гаишник пробил по базе данных, опа, машина в угоне. Машину на штрафстоянку, тебя в УГРО на выясние твоей личности, проще говоря могут влепить не хилый штраф, за (незнаю как сказать - ложный донос, членовредительство, ввод следствия в заблуждение и т. д.)
1 Оракул (71685) 4 года назад
Влипнешь максимально серьезно.
Дивергент Высший разум (1644202) 4 года назад
Сказать, что только что нашел в соседнем дворе, едешь в полицию отзывать заявление.
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 4 года назад
Штрафплощадка, занос денег что бы сняли с угона. В общем попадос.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189187) 4 года назад
машина уедет на спецстоянку, будет долгое и нудное разбирательство