Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уважаемые женщины, как вы выбираете себе платье для новогоднего корпоратива?

Анна (на аватаре - мой портрет) Мыслитель (5273), закрыт 2 недели назад
Вот и встал снова этот вопрос.
Обычно я выбираю платья такие, чтобы потом можно было и в офис носить - т. е. новое платье, но в офисном стиле.
Понятно, что прошлогоднее не наденешь.
Выбираю я платье, но понимаю, что платье этого типа у меня уже есть. И такое уже есть. И такое.
С другой стороны, часто я надеваю на работу очень старое платье (которому уже год-полтора) и все говорят - вау, у тебя новое платье!
Поэтому у меня возникла крамольная мысль - прийти на НГ не в новом платье, а в том, которое уже полгода не надевала на работу - все равно никто его уже не вспомнит.
Просто платья все одинаковые (я ношу одежду только черного цвета) и никто даже не заподозрит, что я не в новом.
Потому как неохота плодить новые сущности, т. е. покупать похожие платья. К тому же жалко денег на один вечер. Дорогие платья я не ношу, но даже и 50-70 тысяч жалко ради одного вечера.
Вы как думаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
О Как Вот Мастер (2158) 2 недели назад
Комментарий удален
О Как Вот Мастер (2158) Я даже думаю, что это не девушка, а копипастер из соцсетей.
Комментарий удален
О Как Вот Мастер (2158) Вы наверное не прочли мой ответ. Или как-то перефразировали его по-своему. Не вижу в своём ответе никаких ущемлений социальных институтов. К чему такой экспрессивный ответ - я даже понять не могу.
Рыба на курилах Мыслитель (5098) 2 недели назад
Комментарий удален
Рыба на курилах Мыслитель (5098) Белое или красное)
alafira Искусственный Интеллект (112586) 2 недели назад
Комментарий удален
alafira Искусственный Интеллект (112586) Кейт Миддлтон-жена принца Уильяма, внука королевы Елизаветы 2 Британия. Мы-люди, которые за осознанное потребление ресурсов этой планеты. Не нужно тратить их там, где можно без этого обойтись.
Ирина Ирина Просветленный (30794) 2 недели назад
Комментарий удален
Ирина Ирина Просветленный (30794) ну... слово "даже 70 штук"... это прилично... для меня это крах бюджету)) дорого!!!! но есть слово надо, если вы в определенных кругах.
Лапушка Искусственный Интеллект (100625) 2 недели назад
Комментарий удален
2019 Просветленный (27392) Не грусти. Все будет хорошо))
Комментарий удален
Виктория Искусственный Интеллект (112511) 2 недели назад
Комментарий удален
Виктория Искусственный Интеллект (112511) Это Ваше право, но я не понимаю, зачем себя так ограничивать.
Комментарий удален
Виктория Искусственный Интеллект (112511) Здорово! Не догадалась. А сейчас и вообще шить лениво... Отрезов валяется несколько, никак не соберусь.
Похожие вопросы
Также спрашивают