Какой принтер нужен для сублимации

Бийсултан Шандиев Знаток (366), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста подходит ли принтер Epson l 3151 для сублимации. Если да то чернила нужно докупать отдельно или же свои подойдут?
Голосование за лучший ответ
Максим Мурашов Знаток (464) 4 года назад
Для сублимации лучше всего зимой чистить снег, а летом колоть дрова.
Максим МурашовЗнаток (464) 4 года назад
Посмотрите фильм "Укрощение строптивого". Там Челентано, у которого дома лежит очаровательная женщина, но он не сближается с ней, показывает замечательный пример сублимации...
Сергей Федоров Гуру (4336) 4 года назад
Epson l 3151 для риверберации. Для сублимации бери canon
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Свои чернила не подойдут.
niger Знаток (289) 4 года назад
лучше делда с алиэгспреса не найти
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
Не думаю, так как изначально предназначен даже не для пигментных чернил, а для водных.
Источник: https://magentashop.ru/