Ваш любимый творожный сырок?

Рагнар Просветленный (35577), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Music Знаток (469) 4 года назад
Чудо
РагнарПросветленный (35577) 4 года назад
с кокосом самый вкусный
Music Знаток (469) Ага
Остальные ответы
Павел Талий Профи (687) 4 года назад
Простоквашино
РагнарПросветленный (35577) 4 года назад
мой любимый чудотс кокосом
Mike Pilsner Мастер (1361) 4 года назад
Александров, но я их не ем, бывшая любила
Daniils Aleksejevs Просветленный (26057) 4 года назад
Karums. Особенно покупая в специализированном магазине при фабрике, можно тяпнуть упаковку в 10 штук по акции за 2,30 евро)
Wasabi Искусственный Интеллект (248268) 4 года назад
Вот такой. Чтобы без шоколада. Там именно как творожок идет, чуть сладковатый. Глазированные не люблю..
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Если раз в год захочется, то внимания не обращаю, что там написано. Обычно что-то белорусское)
МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ Мастер (1334) 4 года назад
Глазированный с молочным шоколадом Александрова ем всегда на завтрак.
Катя Оракул (50510) 4 года назад
Байкальский - творожная масса или творожный мусс с ягодами, без глазури.
ТаЕщёПтица Просветленный (33608) 4 года назад
Домашний творог перемешать со сметаной и сахаром, придать форму, уложить в емкость в один слой и в морозилку на часок)))