Какая электронная почта у техподдержки Билайн?

Esenia Morozova Знаток (257), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147468) 4 года назад
otvet@beeline.ru. По вопросам мобильного интернета и работе модемов.
pomogite@beeline.ru. Общая линия поддержки клиентов.
internet@beeline.ru. Проблемы с проводным интернетом, телефонией и Билайн ТВ.
support@beelinewifi.ru. Неполадки в беспроводных сетях.
Важно! Поступающие заявки рассматриваются в течение 24 часов, ответ приходит на адрес, указанный в обращении.
Остальные ответы
Pil kuril Мыслитель (8511) 4 года назад
Так себе, не лучще и не хуже других