Говорят, что наивысшее проявление настоящей любви это отпустить любимую, - но она сказала мне, что я - мерзавец, который ...

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
никогда её не любил, а она просто брала меня на понт (блефовала), и что это все была просто проверка, - когда она в порыве гнева умоляла, что бы я её оставил в покое навсегда. Почему она сначала просит чтобы я проявил "наивысшее проявление любви", а потом её поступок и слова противоречат этому - если, я даже был готов решительно после расставания с ней хоть и не быть евнухом, но обещал, что больше ни кого не буду любить, и связывать больше свою жизнь ни с кем после расставания с ней не буду, и жить хоть и в свое удовольствие, но в полном одиночестве, затворником, а она так поступила?
Лучший ответ
Светик Гуру (2620) 4 года назад
Женщина часто хочет, чтобы любимый мужчина её вернул
Остальные ответы
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162419) 4 года назад
Не стоит искать логику там, где ее нет. Ну чо ты как в самом деле
Рыба на курилах Мыслитель (5152) 4 года назад
Думаю доцент питерский свою бабу грохнул приблизительно за такие же разговоры))
DonRed Просветленный (40430) 4 года назад
Два дебило куска, которые научились говорить - это типа два влюблённых? Вася, Катя, меньше пить надо, тем более в пубертатный период.
котик серенький дымич Оракул (76216) 4 года назад
слышали ли вы когда-нибудь ненависть в крике "будь со мной!"? слышали ли вы оглушительную любовь в крике "будь ты проклят!!!"?...своим присутствием она рушит чужие судьбы, но и сама не может обрести гармонию... душевная боль заставляет смотреть на жизнь иначе ..самое нужное для вас сейчас - обрести равновесие и единственный способ это сделать, это быть занятым и всё ,занятому человеку некогда погружаться в прошлое и заново испытывать эмоциональное негодование ..а время не лечит, время учит ..
ҠტᏨмический ℬℯтℯ℘ Мыслитель (7487) 4 года назад
в гневе бесы говорят...
и может она им верит...
а другие могут противоположное кричать.
что бы терзать обоих.
Йож Просветленный (20690) 4 года назад
какая разница что она там говорит... купи цветов ей что ли если остаётся... скажи я так и знал я тя тож хотел проверить бросишь меня или ещё любишь угу...)
Роман Мыслитель (6178) 4 года назад
Ты должен бороться, за свою любовь, она этого ждет, а твое ЕвНуХ не надо никому))) Так любить в сторонке можно и без истерик, и вполне благородно.
ирина Просветленный (41269) 4 года назад
Это логика стервы, но она женщина по призванию)))
FREYAИскусственный Интеллект (491514) 4 года назад
То есть женщина по призванию есть стерва?
ирина Просветленный (41269) Нет... Они все разные)
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Время лечит. А с девушкой вам действительно не повезло.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Ну не переживай все образумится, не эта так другая будет с тобою) Удачи
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Во время скандала хочется просто больно сделать другому. Все это-эмоции, не более того.
Green Box Искусственный Интеллект (151777) 4 года назад
Потому, что женщина - манипулятор. А обманывает больше, чем мужчина. Всем известен уже анекдотичный факт про "буду через 15 минут/прошло полчаса".
Злой Высший разум (11749912) 4 года назад
Скучно наверно ей было.. обычная игра.. нужно забить на нее и жить дальше
Катюша Знаток (364) 4 года назад
Обычная взбаламошная дама, с переменчивым настроением. Если вы с ней прожили больше месяца, уже должны были знать и понимать её поведение.
~ Наташа ~ Оракул (68949) 4 года назад
женщины они такие женщины... это мужики видят только черное и белое, а мы видим оттенки...
и тогда она видимо была не в настроении, а сегодня передумала
Эгоист Искусственный Интеллект (166183) 4 года назад
Идёшь к женщине — бери плетку. (Ницше)

Вот и всё.
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65090) 4 года назад
Поэтому он и прожил один, как бурундук )
en gros Мудрец (10212) 4 года назад
Где-то встречалось высказывание: "Бегство в любви - героизм".
Просто Юра Искусственный Интеллект (256747) 4 года назад
То что говорит женщина и то что она думает чаще не совпадает. Надо чувствовать женщину.
Луна Чан Знаток (270) 4 года назад
Женщина хочет что бы её все любили, но если ты этого ей не доставляешь то она могла покончить с тобой