Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Эппловоды! Расскажите, почему мне нужен iPad Pro вместо MediaPad от Huawei?

Verkhoven Гуру (2698), открыт 2 недели назад
У меня в данный момент топовый планшет от хуавея. И вот мне неожиданно подарили iPad Pro (на 512Гб, последняя модель). Теперь у меня два планшета (оба с чехлом-клавиатурой, кстати!) и от одного из них нужно избавляться. Про мощность лучше молчите: я не геймер, видео на нем не рендерю, картины не рисую. Я много печатаю, смотрю ютубчик за обедом, плотно лазаю по сети, когда приходится делать это в городе и т. п. Только что узнал, что, например, на эппл нельзя:

1). Поставить торрент-клиент, типа эппл против.

2). Сделать значки существенно меньше, поставить их поплотнее, высвободить правую часть экрана и воткнуть туда привычный мне виджет почты, чтобы, поглядывая на него, смотреть, нет ли чего важного.

Ну ладно. Допустим, я это переживу. Но если я пожертвую торрент-клиентом, кастомизацией рабочего стола, который я не смогу сделать таким, какой мне нравится и поставить на него виджеты, то...

Что такого суперского я получу ВЗАМЕН?..

...если избавлюсь от хуавея, который меня сейчас более чем устраивает и оставлю вместо него эппл? Ну-ка, убедите меня!
18 ответов
Жолтый Жырдяй Гуру (3495) 2 недели назад
Комментарий удален
Жолтый Жырдяй Гуру (3495) Apple - надёжность. А не только понты. Андроид может заглючить, iOS - не видел глюков. И у Apple тока эксклюзив, что, скорее всего, будет минусом для тебя. Лучше останься на своём.
Алексей * Мастер (1703) 2 недели назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Алексей * Мастер (1703) Поддержка продуктов от яблока значительно лучше чем у ноунэйм девайсев, тут даже спор не нужен. Даже старые модели планшетов и телефонов до сих пор обновляются. Оптимизация айос и андроид с аппаратной частью девайса принципиально разная, посему то что на айос можно делать с гигом оперативки на борту, то не под силу Андроиду. Насчет третьего, вся продукция от яблока изготавливается из анодированного алюминия, пластик используют только недорогие продукты от китайских производителей гаджетов.
First day Ученик (164) 2 недели назад
Комментарий удален
First day Ученик (164) Тогда спешу вас обрадовать, это не последняя модель ))
Lermmavan Мудрец (15975) 2 недели назад
Комментарий удален
Lermmavan Мудрец (15975) Ноутбук тоже. Не люблю таскать ни то ни другое. Поэтому на работе второй комплект гаджетов есть.
Zhuravka Искусственный Интеллект (159079) 2 недели назад
Комментарий удален
Zhuravka Искусственный Интеллект (159079) гуглим и читаем тему про айпады про и рисование на них электронными перьями. а уже потом тут задаем вопросы.
Комментарий удален
Zhuravka Искусственный Интеллект (159079) каков тогда смысл задавать сюда вопрос?
Комментарий удален
Zhuravka Искусственный Интеллект (159079) кино на современном смартфоне - легко и удобно. особенно с youtube vanced без рекламы ноутбук - для конкретных рабочих задач на работе, по потребности. дома ноут спокойно отдыхает в сумочке, до похода на работу. заменить - легко. вопрос удобства, компактности и привычки. и да, избавляемся от ненужных навязанных девайсов.
M-402 Оракул (99856) 2 недели назад
Комментарий удален
M-402 Оракул (99856) Бесподрывная - это приходит звонок и он приходит одновременно на все устройства и ответить я могу с любого. Приходит сообщение - и оно приходит на все устройства. Облако учетки объединяет все девайсы работающие в рамках этой учетки. С любого из них мне доступны все мои файлы. Никаких "дополнительных кликов" не нужно. К этому, кстати, и другие идут, но уровень пока не тот - очень тяжело разнородное ПО соединять. И соединение Винды и Андроида не то же самое что соединение IOS и OS/X
Похожие вопросы
Также спрашивают