CDEK для несовершеннолетних

Максим Прокудин Ученик (128), закрыт 4 года назад
Могу ли я пользоваться услугами "CDEKа" если мне ещё нет 18-ти лет?
Лучший ответ
Виктор Ращектаев Мудрец (16512) 4 года назад
МОЖЕШЬ.
Если посылка отправлена на имя ребенка, то он берет свидетельство о рождении или паспорт, идет и благополучно ее получает.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399942) 4 года назад
нет у Вас такого права - такая сделка не относится к мелким бытовым (с вами никто и договора не заключит)
Максим ПрокудинУченик (128) 4 года назад
Спасибо
Алексей Владимиров Оракул (63280) 4 года назад
Смотря как пользоваться. если Вы хотите заказать что-либо и оформить доставку СДЕКом, то при наличии паспорта, пользуйтесь, на здоровье. А вот если Вы хотите воспользоваться услугами СДЕКа, как отправитель, то увы, пока ещё возраст не позволяет.
ku ku Профи (988) 4 года назад
наверное, зависит от цены груза.