Ошибка присоединения SQL БД

Виктория Горшенина Ученик (84), на голосовании 5 лет назад
ЗАГОЛОВОК: Microsoft SQL Server Management Studio
------------------------------

Произошла ошибка в процессе присоединения одной или нескольких баз данных. Для получения более подробных сведений щелкните ссылку в столбце "Сообщение".

------------------------------
КНОПКИ:

ОК
------------------------------

В чем может быть проблема авторизируюсь с проверки подлинности windows
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445813) 5 лет назад
>Для получения более подробных сведений щелкните ссылку в столбце "Сообщение".
Слабо, что ли?
Виктория ГоршенинаУченик (84) 5 лет назад
Не нашла где эти сообщения! Там просто текст ссылки никакой на ошибку) Если такой умный помог бы лучше)