Затратно ли нанимать телохранителя в 3 дневную поездку поездом, чтобы он сохранял безопасность меня и моих вещей в купе?

Обязана ли я ему за свой счёт покупать билет, продукты ?

Телохранители обычно это бывшие военные? В костюмчике, с короткой прической, с сияющей улыбкой, хороший дикцией ?)

Спасибо.

просто плати, а как проехать и пожрать сам сумеет

Пожалуйста

дешевле сотворить подлость и тогда на автозаке тебя доставят до места до палаты -6

Не, это менты бывшие, которых в полицию не взяли. Тея цыганам продадут, вещи себе заберут.

Не провоцируйте!)