Затратно ли нанимать телохранителя в 3 дневную поездку поездом, чтобы он сохранял безопасность меня и моих вещей в купе?
Обязана ли я ему за свой счёт покупать билет, продукты ?
Телохранители обычно это бывшие военные? В костюмчике, с короткой прической, с сияющей улыбкой, хороший дикцией ?)
Спасибо.
просто плати, а как проехать и пожрать сам сумеет
Пожалуйста
дешевле сотворить подлость и тогда на автозаке тебя доставят до места до палаты -6
Не, это менты бывшие, которых в полицию не взяли. Тея цыганам продадут, вещи себе заберут.
Не провоцируйте!)