Что это на морде у чихуахуа?

дыша дышковна Ученик (162), закрыт 4 года назад
Что это может быть у чихуахуа? Что делать? Помогите пожалуйста
Дополнен 4 года назад
Может ли это быть аллергия на какой-то корм и собачка расчесала?
Лучший ответ
jon bones jones Мастер (1791) 4 года назад
К ветеринару веди, если любишь его
дыша дышковнаУченик (162) 4 года назад
Увы здесь нет ветеринаров
Где?
Остальные ответы
Александр Смирнов Мудрец (17152) 4 года назад
Ну без врача трудно. Это может и подкожный клещ, экзема, лишай и т. д. Нужен соскоб, анализы.
Nikk Оракул (77687) 4 года назад
Раздражение какое-то,, если чешет то над на анализы отвести
Silver Chariot Ученик (107) 4 года назад
Похоже на то, что собачка ваша подхватила клещей которые бурили моську вашему псу
дыша дышковнаУченик (162) 4 года назад
Но этого не было, на улице мы не гуляли ни разу
Анна Шевченко Знаток (461) 4 года назад
Желаю выздоровления Вашей собачке! Я напишу, как всегда писала: ведите ко врачу. Советов мы Вам насоветуем, а частного случая, как бы ни хотелось, учесть попросту не сможем
)))))))) )))) Ученик (8) 4 года назад
Лишай или к ветеринару
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Советов много, но вам нужно к ветеринару. И побыстрее.
иван петрович сидоров Оракул (80213) 4 года назад
Какая-то инфекция прицепилась. К врачу.
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 4 года назад
Может укусил кто-то? Но в любом случае, как советуют выше в комментах, необходимо отвести к специалисту...
Источник: >^•^<
Анатолий Левченко Профи (732) 4 года назад
Может шерсть спала или расчесал
Андрей Исупов Ученик (140) 4 года назад
Скорее всего клещ или лишай. Неси к ветеринару собачку.
Артем Карагодин Ученик (202) 4 года назад
Хз может аллергия, раздражение, лишай, к ветеринару бы сводить!
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130089) 4 года назад
Гадать будем, или всё же ветеринару покажите вашу собаку ?
По фото не возможно дать точный диагноз !
Версий много, а толку ???
дыша дышковнаУченик (162) 4 года назад
Если бы была возможность то я давно обратилась в ветеринарку и не спрашивала в интернете. Но ближайшая ветеринарная клиника находится в 1000 километрах
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130089) скажите, где вы живёте и я помогу найти клинику .
Violetta Violetta Мастер (1828) 4 года назад
К ветеринару. Зачем ждать, чтоб усугубилось. У нашей как-то распухла морда, аллергия была. Без врача не разобрались бы, а так уколы все быстро решили.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269118) 4 года назад
Ищите клинику и везите собаку туда. Не лечат по интернету никого.
дыша дышковнаУченик (162) 4 года назад
Легко сказать, ближайшая ветеринара к 1000 километрах
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269118) Не врите хоть! Вы на необитаемом острове живёте?
bbkoutside Профи (517) 4 года назад
Не думаю, что ваша собака могла так сильно расчисать это место, да и на лишай не похоже, скорее всего это аллергия на что-то, собакам нельзя давать еду со стола, от этого бывают проблемы со здоровьем))