Что будет если не явиться в суд в качестве отвветчика при бракоразводном процессе?

Andrei Kluhew Ученик (79), закрыт 4 года назад
Что будет если не явился в суд при бракоразводном процессе в качестве ответчика?
Лучший ответ
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
это будет счастье для жены, потому что её разведут без всяких проблем.... и имущество делить не надо...
Маргарита ГрейсПросветленный (23775) 4 года назад
Никакой взаимосвязи между разводом и разделом имущества нет !
Остальные ответы
Женя Бараев Знаток (401) 4 года назад
все отберут у тебя
Алексей ВладимировОракул (63280) 4 года назад
Кто что отберёт???
стрелец Искусственный Интеллект (655864) 4 года назад
Отложат, до появления Дурака не букву "М"
Алексей Владимиров Оракул (63280) 4 года назад
Отложат рассмотрение на 1-3 мес., затем разведки и без ответчика.
Серый Искусственный Интеллект (221782) 4 года назад
Без ответчика и разведут. Проблем никаких.
Кайно Блэк Просветленный (21273) 4 года назад
отложат раз или два, и всё разведут
taiv 2006 Просветленный (43053) 4 года назад
Могут и не откладывать, если в деле будет бумага о том, что ответчик извещен о дате суда надлежащим образом.
Участие в гражданском процессе -право, а не обязанность. Не хотите - не ходите, разведут и без Вашего присутствия
Sacred Flame Мыслитель (9378) 4 года назад
Большой шанс, что разведут без дополнительных сроков на примирение, т. к. таким поступком вы демонстрируете "важность" данного процесса для вас))
Ольга Копылова Ученик (211) 4 года назад
на третью неявку в суд, разведут без вашего согласия, через месяц после вынесения, постановление вступит в законную силу, и вы будете в официальном разводе.