Кто настоящее друзья?

fdgr geg Мастер (2087), закрыт 4 года назад
Сейчас я далеко от них и они мне не звонят только я звоню всегда когда соскучусь. Но когда я приежаю то они сразу ко мне идут по первому звонку. У нас мало людей может из за этого со мной дружат потому что не с кем? А так они ко мне даже ночью приходили так то дружеские отношения хорошие когда вблизи. Но когда в далеке не кто не звонит. Может друзья не те с кем ты общаешься а те когда подерживают трудную минуту?
Лучший ответ
Мятный Просветленный (42750) 4 года назад
Нет, просто звонить не в домашний регион дорого. Они экономят
Остальные ответы
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
Друзья не придут ночью! Разве что по горю! Вот что для тебя сделали хорошего эти люди, которых ты, называешь друзьями?
Тепляков Константин Оракул (64201) 4 года назад
Друзья это те когда у тя кабзец и они рядом-помогают пережить... Тоже было дохрена вроде но когда батя умер-исчезли все кроме одних... Все остальные меня просто использовали, Костян надо то, надо сё,а я как лопух...
А.Б. Искусственный Интеллект (186756) 4 года назад
Остальные просто знакомые.
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12231) 4 года назад
А потом сдаст ментам)))
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Друг поможет всегда. Остальные просто знакомые
fdgr gegМастер (2087) 4 года назад
А если нету реально возможности нету помочь то он не друг а знакомый?
Anna Анна Ученик (109) 4 года назад
Настоящие друзья это те которые будут поддерживать бесконечно. Звонить хотя бы раз в неделю, писать, спрашивая как дела

Хотя эта ситуация так знакома....

у меня тоже самое

Но я не жалуюсь у меня друзей вполне достаточно
danila kopeevУченик (118) 4 года назад
+
Ольга Рамшина Оракул (50112) 4 года назад
Нету у меня друзей. Нету. Которые помогут и поддержат.
SerpongeМастер (1581) 4 года назад
Я тибя люблю
Игорь КалининМыслитель (6848) 4 года назад
Сочувствую ...
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (365257) 4 года назад
Друг - это тот, кто тебе не подсунет подляну.
Улыбочку) Просветленный (29450) 4 года назад
Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий верный друг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий верный друг.

Мы поссоримся и помиримся,
"Не разлить водой", - шутят все вокруг.
В полдень или в полночь друг придёт на помощь -
Вот что значит настоящий верный друг.
В полдень или в полночь друг придёт на помощь -
Вот что значит настоящий верный друг.

Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.

Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484610) 4 года назад
Не путай друзей и приятелей. Настоящий друг-всегда на связи!
Гор Искусственный Интеллект (120022) 4 года назад
Расстояние убивает отношения, средства связи налаживают контакты, но без крепкого рукопожатия дружба гаснет. Увы.
Александра Мастер (1170) 4 года назад
да, последняя фраза именно в точку. можно иметь миллион друзей и это будет пусто и бессмысленно. время проверяет дружбу. и если в трудную минуту некому высказаться - у тебя нет друзей. с лучшими друзьями можно и по несколько лет не видеться. но когда понадобится помощь - они всегда придут. но нужно понимать, что настоящая дружба сейчас редкость
Тетя Мотя Оракул (75700) 4 года назад
Ладно. Смысл звонить каждый день если говорить не о чем? Мне вот сестра ультиматум закатила, потому, что я видите ли должна была каждую неделю ее навещать. Почему и кому должна-то? Какой идиот придумывает эти условности?
. . Искусственный Интеллект (413575) 4 года назад
может? сам знаешь зачем спросил.
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (100813) 4 года назад
Друг это тот кто приходит к тебе когда все остальные от тебя уходят ...
Klementina Mamre Профи (937) 4 года назад
"Настоящий друг любит во всякое время. Он брат, рождённый на время бедствия," - писал царь Соломон. Судите из поступков, а не из того, как часто Вам пишут. Возможно, просто Ваша потребность в общении выше, чем у них, но это не значит, что Вас не ценят.
Игорь Калинин Мыслитель (6848) 4 года назад
«Если Радость НА ВСЕХ Одна,
То и Беда ОДНА !!!
Море встаёт За Волной ВОЛНА,
А за Спиной СПИНА …
Здесь, у Самой КРОМКИ Бортов,
Друга Прикроет ДРУГ !!!
Друг ВСЕГДА Уступить ГОТОВ
Место В ШЛЮПКЕ и Круг …

ДРУГА Не Надо Просить НИ О ЧЁМ …
С ним НЕ СТРАШНА Беда !!!
Друг, Это ТРЕТЬЕ Твоё ПЛЕЧО —
Будет с Тобой ВСЕГДА !!!
Ну, а Случится, что Он ВЛЮБЛЁН,
А Ты на Его ПУТИ -
Уйди с Дороги, Таков ЗАКОН:
Третий ДОЛЖЕН Уйти …»
(песня из к/ф «Путь к Причалу»).