Помогите выбрать стиральную машинку при том нужно ближайшим часы уже купить из того что в наличии.

Омега ⟨ω⟩ Оракул (77266), закрыт 4 года назад
Бюджет 20 край 25
Критерий вместимость 6-7 кг. Ращмеры . ширина 40 максимум 45. Длинна пофигу. Высота норм 80, край ближе к 90. Меньше не проблема при достаточноц вместимости.
По наличию в днс или эльдорадо г. Саратов.
Желательно аристон, лж.. Просто те кто не разу у нас не ломались, ни у родственников, ни у знакомых.
Но открыт к аргуиентированым вариантом не нарушающие размеры, цену и вместимость.
За ранее большое спасибо. Просто нужно срочно. А десять думающих голов лучше одной.
Дополнен 4 года назад
*глубину с шириной перепутал.
Лучший ответ
Остальные ответы
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
Candy Smart CST G270L/1-07
Омега ⟨ω⟩Оракул (77266) 4 года назад
Простите глубину с шириной перепутал.
Смерть Путина Гуру (3122) 4 года назад
Любую лыжу берите что найдёте по своим размерам! Действительно вечные машинки! У самого в 3 квартирах и у Маман плюс на даче и того 5 машинок работают около 6-8 лет и ни чего! А вот у знакомых аристоны проходились! Были случаи
SmAsH Гуру (3163) 4 года назад
А что мешает навестить тот же эльдорадо или днс или еще что-то и там по факту выбрать у купить??
Омега ⟨ω⟩Оракул (77266) 4 года назад
Туда и еду. Но задача продавца продать то что выгодно и засточлось и то что с большей наценкой. Ибо хорошим вещи люди сами выберут. С Пк железом Тосно всегда так. Хочешь знать что не стоит покупать спрси у консультанта Днс что выбрать.
Вот и спрашиваю у независимых, не заинтересованных в личной продаже людей.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247237) 4 года назад
Вот подумай как там 6-7 кг при ширине 40 см снаружи! Простирается, а главное прополоскается в сплошной химиииииииии!!!!