Здравствуйте. Скажите пожалуйста об основных событиях 2020 года

Жасмин жасмин Ученик (106), закрыт 4 года назад
Жасмин 6 12 61
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 бубен перевернутая - Важное известие

На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.

Причины ожидающихся событий:

9 треф перевернутая - Надежда

Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.

Ожидающиеся события:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта итогов:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Карта совет:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Остальные ответы
СССР Мыслитель (5457) 4 года назад
НАЛОГИ, налоги, налоги, налогииииии и царствие небесное
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
5мечей+луна- у вас тут выпадают сплетни и зависть за вашей спиной
много вокруг вас недоброжелателей, неискренности и двойных игр
в след году постарайтесь не доверять так сильно всем подряд. потому что много будет кандидатов
которые захотят вас обмануть и использовать в своих корыстных целях
Источник: карты таро эры водолея
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Событий много. Для каждого свои
Жасмин жасминУченик (106) 4 года назад
я и спрашивала о своих..
Софья Оракул (50988) 4 года назад
зима ровная и полная надежд, весна наполнена пустыми хлопотами, ближе к лету здоровье даст о себе знать надо будет им заняться, лето принесет радостные встречи и приятное общение, осень опять тема здоровья и беспокойства о родных, к зиме - основными вопросы быта встанут
рада Мудрец (10937) 4 года назад
проблемы на личном фронте
Жасмин жасминУченик (106) 4 года назад
а какие проблемы скажите пожалуйста...