Спор в Алиэкспрессе

Tommy Знаток (458), на голосовании 4 года назад
Решил открыть спор по товару и выбрал «возврат денежных средств и товара». Продавец вообще не отвечает на спор, и спор уже подходит к концу. Если он не ответит, то спор закроют в мою пользу. И вот тут вопрос, должен ли я отправлять товар обратно? Ведь продавец не отвечает, ощущение, что он сдох.
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 4 года назад
Еще один ребенок...
Ты сам предложил вернуть китайцу товар... Из-за таких дебилов китайцы ненавидят русских.. (((
Вмешается площадка, сообщат порядок и адрес для возврата товара. Отправку товара оплачиваешь сам. Если живешь в РФ, а не в МСК, то это минимум рублей 700, иногда значительно больше.
TommyЗнаток (458) 4 года назад
Старичок...
Этот многоуважаемый продавец прислал мне раздолбанный геймпад, ценой 750 рублей. По середине геймпада трещина. Я выбрал доставку ePacket, но геймпад везли больше месяца. Все мои вопросы, адресованные лично продавцу, были проигнорены! Так скажите, зачем мне отправлять ему по почте мусор? И еще платить за это ценой самого геймпада, чтоб мне вернули 50 руб?! Не буду падать до вашего старческого уровня и оскорблять вас в ответ.
Игорь Иванов Просветленный (39448) 4 года назад
Продавец ждёт, пока ты товар отправишь назад.
Ты, когда читаешь текст, изредка мозг включай...
TommyЗнаток (458) 4 года назад
Очко завали
Игорь Иванов Просветленный (39448) Заваливать, теперь тебе надо!