У меня было такое: встречались дети 13-15 лет, я с ними разговаривал как с детьми, а они оказались высокоразвитыми, с

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
очень высоким интеллектом. И они меня побеждали интеллектуально. Что вы можете сказать об этом?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217577) 4 года назад
Развитость не имеет ничего общего с годами.
Кто-то проснулся,
кто-то спит...
Остальные ответы
* Мастер (2263) 4 года назад
в маленьком теле может жить большой ум, и наоборот.
Зависит от развития.
Луна Чан Знаток (270) 4 года назад
Возможно, они намного начитанные чем вы
Они могут читать книги для взрослых даже и этим быть умнее взрослых
Не берите в голову
PhiL Знаток (305) 4 года назад
Это значит, что на развитие вас и ваших "соперников" повлияло большое количество факторов: семья и принципы воспитания, гинетическая предрасположенность, здоровье экономическое положение, социальный статус, усидчивость, интересы.
Хто тама. Искусственный Интеллект (314180) 4 года назад
15 лет...
вот когда "обставит " 5 летний - будет немного обидно.
анечка бабочкава Знаток (293) 4 года назад
мы уже поколение ссср и 90-х - отбросы считай.
Артём ТарасенкоМастер (1069) 4 года назад
но сераано секс да?
好奇的 Мудрец (19821) 4 года назад
они могут знать много чего и уметь задавать вопросы "в лоб", но не всегда знают, а что же с этим всем делать, как применить на практике))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
дети уже в 10 взрослые, просто к ним нужно относиться как ко взрослым, без запретов, без ограничений, без игры в воспитание, без сюсюканий, и их взрослость сразу показывает себя изнутри
Марина не важно Искусственный Интеллект (115896) 4 года назад
ну не все нормально развиваются.. у кого то задержка в развитие .. вплоть до полной остановки..
Дмитрий Сироткин Мудрец (17494) 4 года назад
Многие подростки очень умные. Плюс есть информированные и начитанные люди, готовые поддержать разговор на любые темы.
Грин Мыслитель (5589) 4 года назад
Ничего не можем сказать! не на чём делать выводы
БазилиО Просветленный (32359) 4 года назад
у них инет всегда под рукой.... в наше время книги и то какие только разрешены (((
Zvezdo4ёrt Мудрец (17887) 4 года назад
Может, и мы такими были когда-то, но забыли уже?.. С возрастом никто не умнеет, и они не будут исключением, если только не попадут в благоприятную среду...
Мерлина Ле ФейОракул (52546) 4 года назад
Ужасно, как вам не повезло, если вы живёте по закону "чем старше, тем глупее". Вообще-то должно быть иначе.
** Мудрец (18819) 4 года назад
эти дети с самого рождения интернетом пользовались по всем у них имеющимся вопросам где столь большого ума, интеллекта и набрались к своим 13- 15 годам
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
А не надо разговаривать с детьми как с маленькими. Некрасиво получиться может.
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
это говорит только о том, что ты дурак
Сергей Романов Просветленный (40961) 4 года назад
Это уже от качество души зависит и какое воплощения