Информационные технологии

Потянет ли плата Gigabyte ds3h b450m процессор amd ryzen 7 2700 без разгона?

Gigabyte в подсистему питания ставит что-то, что не особо похоже на мосфеты, платы от 6-ти ядерников закипают, 8-ми ядерник даже в стоке - задача непосильная. Для игр лучше возьми Core i5 9400F и B360 / Z370 / Z390 материнской платой, будет производительнее этого Ryzen в играх.

Да, но брать её не нужно
Снизу существа без физического мозга (в обычном представлении)

Зачем ты собираешь бомж сборку на райзенах? Ты понимаешь, что процессоры amd ryzen нуждаются в дорогой мамке и оперативке?
Не тянешь - бери интел на H чипсете