Потянет ли плата Gigabyte ds3h b450m процессор amd ryzen 7 2700 без разгона?

G K Ученик (27), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
daniil Просветленный (32222) 5 лет назад
Да, но брать её не нужно
Снизу существа без физического мозга (в обычном представлении)
G KУченик (27) 5 лет назад
Что не так?
daniil Просветленный (32222) Мать хреновая. Убогий биос, разгон памяти и питальник
Nazar Amper Просветленный (38287) 5 лет назад
Gigabyte в подсистему питания ставит что-то, что не особо похоже на мосфеты, платы от 6-ти ядерников закипают, 8-ми ядерник даже в стоке - задача непосильная. Для игр лучше возьми Core i5 9400F и B360 / Z370 / Z390 материнской платой, будет производительнее этого Ryzen в играх.
Дима АвгустМастер (1608) 3 года назад
Насколько смешно это читать в 2021...
Nazar Amper Просветленный (38287) Дима Август, а что смешного eбать, вон ремонтяш перетестил 2700-ую xyйню и 3500х (который слабее 8400/9400ф в играх), и 3500х хуже на 3-5% в среднем. так что владельцы 2700 паpaши могут только ещё годика три подождать, авось их 8 дохлых ядер без подсистемы памяти затащат
AMD Support Просветленный (20578) 5 лет назад
Зачем ты собираешь бомж сборку на райзенах? Ты понимаешь, что процессоры amd ryzen нуждаются в дорогой мамке и оперативке?
Не тянешь - бери интел на H чипсете
КотовОракул (55196) 1 год назад
Интел божм проц, он даже 1080 не тянет в последнем поколении