Отношения с молодым человеком

Александра Сенчурова Профи (808), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чего ожидать от отношений с молодым человеком? Да и вообще, стоит ли чего либо ждать? Перспективы есть какие-нибудь совместные?)
я: 28.11.1998
он: 26.07.99
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 4 года назад
паж пент+туз кубков- есть перспективы в отношении с этим мч в ближ будущем, будут встречи и приятное общение у вас, парень будет ухаживать и уделять вам внимание свое
Источник: карты таро РУ
Александра СенчуроваПрофи (808) 4 года назад
спасибо большое за ответ! :-)
Остальные ответы
рада Мудрец (10911) 4 года назад
без имен не определить
Александра СенчуроваПрофи (808) 4 года назад
Александра и Георгий