Образец предварительного договора дома с земельным участком с обеспечительным платежом

Tower Rock Знаток (443), закрыт 4 года назад
Образец рыба договора, вышлете пожалуйста договор, очень нужен
Лучший ответ
Александр Хан Мудрец (16537) 4 года назад
Может этот Только там земельного участка, но можно подкорректировать: -)
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212049) 4 года назад
Если сами не умеете- нужно обратиться к специалисту, а не заниматься самодеятельностью