Гайцы просят за глухую тонюровку? Без протокола сколько?

Саша Просветленный (29813), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сержант Оракул (90779) 4 года назад
>> Без протокола сколько?
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, или в размере от пятикратной до тридцатикратной суммы взятки, либо исправительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере от пятикратной до десятикратной суммы взятки или без такового.
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134805) 4 года назад
если первый раз то больше чем штраф не возьмут а если уже дело тянет на 15 суток то могут и внаглую тысяч 5-10 потребовать
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
уже наверное машины три не тонировал от слова вообще.
полицаям неинтересен в принципе.
смысла в тонировке не вижу, тк с темной никуя не видно, а со светлой с которой комфортно ездить ипут так же.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Тонируй, дальше двора все равно не катаешь)))
Дивергент Высший разум (1644273) 4 года назад
Так по протоколу 250 со скидкой. Дешевле - некуда...