Почему Дзюба не поменялся майками с Лукаку?

Илья Мудрец (13672), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
tehnolog Мудрец (11068) 4 года назад
Потому что в Зените не признают афро иностранцев, я даже удивился появлением
Малкома в стане бомжей, хотя он не такой уж афро как Лукаку)
Остальные ответы
лошадь-ИА Мудрец (11892) 4 года назад
Фамилия у него неблагозвучная
WaldWolf Искусственный Интеллект (239010) 4 года назад
После тёмненького не прилично примерять и мечтать у зеркала о победе на ЧЕ. Пусть после беленького тёмненький одевает и мечтает...
Источник: Без расизма.
Дюня Искусственный Интеллект (204987) 4 года назад
Мешком сидеть будет, если только половинка подошьёт в плечах . .