Что можно подарить ребенку

Евгений Иванов Ученик (177), закрыт 4 года назад
Пригласили друзья на крестины их ребенка, надо что-то подарить. Вопрос что? Или деньгами?
Лучший ответ
Алина Марьина Знаток (365) 4 года назад
Можно подарить какой-то традиционный памятный подарок. Идеи есть на kreshchenie.ru Дарят серебряные ложечки или наборы детского столового серебра, детскую библию, иконы, можно заказать именную вышивку.
Остальные ответы
Дмитрий Лаврентьев Гуру (2990) 4 года назад
Деньги всегда приветствуются.
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) 4 года назад
Лучше спросить у них, может что-то нужно конкретное, либо деньги...
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166062) 4 года назад
Не зная, что подарить на Крещение мальчику, можно преподнести денежный конверт для нужд малыша. Родители на свое усмотрение распорядятся презентом, купив ребенку необходимые вещи, одежду, игрушки. Конкретной суммы, которую нужно дарить на Крестины, нет. Каждый определяет ее по своим финансовым возможностям. Главное – дарение должно идти от чистого сердца.
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
del. А то ещё чьи-нибудь нежные чувства получат психологическую травму на всю жизнь)))))))))
Ksana Оракул (65620) 4 года назад
Конверт с деньгами+игрушка.
Руслик РРР Знаток (487) 4 года назад
Поменяй религии в исламе никто не креститься, и подарок дарить не надо будет!)
Евгений Малахов Гуру (3094) 4 года назад
Нет, деньги не дарят, не красиво.
Купите ему игрушку согласно возрасту. Лучше еще, чтобы эта игрушка была не китайского производства.
Их многие игрушки токсичны.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140659) 4 года назад
Если не можете подарить ему квартиру, то дайте хотя бы денюжку в конверте.