Женщина, от того и является инициатором расставания с мужчиной, потому, что часто хочет, чтобы любимый мужчина её вернул?

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 4 года назад
Да.
Почти... так.
Женщина... принимает решение о разрыве... с мужчиной.
СПОНТАННО... СРАЗУ...
(Чистый волюнтаризм).
В этот момент. Она кажется себе.
Сильной и смелой.
ПРОХОДИТ... НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ...
И... она уже не кажется себе. Ни сильной... ни умной.
ТОГДА... ЖЕНЩИНА...
НАДЕЕТСЯ... НА ЧУДО.
Вдруг...
ИЗГНАННЫЙ ...Мужчина. Каким-то образом.
Почувствует... Что ОН САМ... ВО ВСЕМ ВИНОВАТ.
(В том... Что... его выгнали! Ха... ха ха....)
И... вернется... к даме. На коленях.
С извинениями.
ПРИЧЕМ... ЖЕНЩИНА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ... ГЛУБОКО ВЕРИТ.
В эту.. белиберду.
Кончается тем.
ЧТО... ОТНОШЕНИЯ ЖЕНЩИНОЙ... РАЗОРВАНЫ В КЛОЧЬЯ...
Но. Она ни при чем.
ОН... ОН ..."БЯКА"...МУЖИК... ТАКОЙ СЯКОЙ... ВИНОВАТ.
Семьи нет. Дети плачут.
Жена... всегда во всем права.
ЭТО БРЕД... НАЗЫВАЕТСЯ ЖЕНСКОЙ ЛОГИКОЙ.
Удачи и счастья Автору вопроса.
Остальные ответы
ququ Искусственный Интеллект (164831) 4 года назад
Не, она, как правило, терпит до последнего, и если уходит или гонит - значит, достал окончательно
Тепляков Константин Оракул (64209) 4 года назад
Женщина это залог счастья для мужука, и вопрос того шо она хочет или не хочет с ним жить-зависит от него.
Руслан БородинМастер (1565) 4 года назад
алень конченный
elena schnell Мудрец (17089) 4 года назад
Женщина инициатор расстований как раз тогда когда мужчина уже не любим, не придумывает себе оправдания
Tracert Tracert Мудрец (14427) 4 года назад
Мне кажется это слишком сложная идея. Нет такого. Я по крайней мере убежден в этом.
FREYA Искусственный Интеллект (491514) 4 года назад
Если истинно любит, не расстается, не инициирует... все остальное игры, манипуляции, нездоровых психически, неуверенных в себе людей
* Гуру (3902) 4 года назад
разные Женщины есть..
те, что понимают, что на чувствах играть нельзя, так не поступают..
лишь те уходят окончательно, кто не чувствует взаимности..
когда уже ничего не держит
. . Искусственный Интеллект (414341) 4 года назад
да но он не будет как дурак всю жизнь возвращать.
вова кучер Ученик (160) 4 года назад
Так делают только тупые женщины
Маленький Зайчик Знаток (437) 4 года назад
Было такое один раз, рассталась, потому что хотела, чтобы он за мной побегал, тк я чувствовала абсолютный ко мне холод, не чувствовала взаимности, чувствовала, что я в этих отношениях тяну все сама и он принимает это как должное, на мои высказывания чувств и недовольств не реагировал, лишь то что развожу из мухи слона и то что он не видит что не так в его поведении, и зачем я просто так ему выношу мозг. Рассталась, и как не странно, вскоре он стал бегать, приняла обратно, сначала все было практически идеально, а потом все опять по кругу, пришлось отпустить окончательно и на его дальнейшие просьбы вернуться было тяжело отвечать «нет» холодно, и даже больно, но пришлось переболеть, тк он не изменится
лаиуивж втылыиуГуру (3909) 4 года назад
Решила не решила, приняла не приняла... Просто ты, слишком много лидируешь. Это не естественно, и все это будет продолжаться пока ты не станешь девочкой, а не капитаном.
Маленький Зайчик Знаток (437) Да нет, я девочка, и это не мое мнение, лидерство я свое толком не проявляла
максим лукшов Просветленный (35211) 4 года назад
чаще нет-потому што находит более смелого и
богатого
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100618) 4 года назад
потому, что они холодные и бесчувственные, и до них многое туго доходит
Источник: ну, или просто бесит её
An_Shon Оракул (86770) 4 года назад
Любовь вообще-то не игра для девочек и мальчиков. А люди выросшие вообще не играют по чужим правилам.
Mikhal Klimin Камин Ученик (116) 4 года назад
Просто приходит осознание того, что отношения закончились, несмотря на то, что она надеялась в своей душе до последнего и тянула с расставанием .
ANF Просветленный (45845) 4 года назад
Это мужской прием, женщина уходит только когда уже невмоготу
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 4 года назад
вернул это в смысле положил на место..))
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 4 года назад
Разные ситуации, как и женщины разные. Так поступают только либо совсем молоденькие, либо глупые, "пустые" женщины. Т. е. манипулируют тем, что уходят, в надежде, что мужчина будет догонять, возвращать. Ещё одно необходимо понимать всем и мужчинам и женщинам: от тех с кем хорошо и комфортно, не уходят