Импорт данных из Excel в MYSQL Workbench

Артём Глухов Профи (549), закрыт 4 года назад
При импорте csv файла в MYSQL Workbench (через кнопку Import) из Excel все строки вставляются в первый столбец, почему данные не располагаются по столбцам?
Лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 4 года назад
Поди, где-то (до ввода) можно указать разделитель. В твоём случае - точку с запятой!
Артём ГлуховПрофи (549) 4 года назад
я сохраняя тип файла csv (разделитель-запятая)
Артём Глухов Профи (549) выбрал