Можно ли поменять местами колеса?
На шиномонтаже обули зимние резины на штампы и отбалансировали, подписали колеса ПП, ПЛ итд, я дурак перепутал передние колеса пл и пп, есть ли разница, стоит ли обратно поменять? Может грузики адаптировали под каждую сторону, не разбираюсь просто
Можно
Стрелки должны крутиться в перёд.

Некоторые колеса имеют направление вращения. Их необходимо устанавливать строго по направлению вращения. Ищите стрелки направления вращения на ваших колесах и сличайте правильность.
Если рисунок направленный, то надо менять.
Лучше перепроверить, заедьте в шинку. Я купил новую резину Данлоп, заехал в шинку, чтобы они как надо установили, так как делал еще балансировку.