Отличаются ли пироги выпекаемые на газовой плите или в духовом шкафу ?

женя Просветленный (30698), закрыт 4 года назад
Электроплита
Лучший ответ
Татьяна Татьяна Гуру (4367) 4 года назад
Да! В газовой гораздо менее качественные-более сухие, с разных сторон по разному поджаристые из-за неравномерного распределения тепла. Идеальна для выпечки-электрическая духовка.
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 4 года назад
..У меня в квартире газовая.. на даче электрическая... пеку часто... могла бы сравнить .. но как то что там.. что там.. одинаковые..)....
женяПросветленный (30698) 4 года назад
Это верно !
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486806) 4 года назад
Нельзя даже сравнивать с пирогами из деревенской печки.
А так-разницы никакой, в электро или газовой духовке.
В электро проще-температуру можно регулировать.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
на плите пироги жарят на сковородке или сотейнике в масле, а в духовке пекут на противне. естественно это разные изделия получаются
Svetlanka Искусственный Интеллект (982356) 4 года назад
Пирогам пофиг! главное что бы не спалили!))
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 4 года назад
..либо не допекли..))).. как вчера у соседки спрашиваю... как она относится к заливным пирогам.. просто слышала что она их часто готовит... она такая... да вот.. вчера пекла с капустой.. высооокий такой... ну правда не прпекся.... ну ничего.. съела..)))))))))))...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396957) 4 года назад
Да. Первые будут как оладьи с начинкой, вторые уже как пирожки.