Сломалась подсветка... Что делать?

Pavel Korolev Знаток (261), закрыт 4 года назад
Водяное охлажление nzxt kraken x52. Сначала подсветка начала барахлить, а после отрубилась совсем. Если дёргать шлейф питания тогда подсветка включается на одну секунду и отрубается опять. Что можно сделать?
Если что с паяльником дружу))

Сселка на видео, где я показываю как она включается и сразу же выключается:
https://youtu.be/gQUV69nADEI
Лучший ответ
Остальные ответы
elektron43 Оракул (75333) 4 года назад
контакты или обрыв провода
Pavel KorolevЗнаток (261) 4 года назад
попобробнее пожалуйста))
а говоришь с паяльником дружишь, возьми прозвони провод на обрыв, у тебя провод скорее всего сломался.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569491) 4 года назад
"Если дёргать шлейф питания тогда подсветка включается на одну секунду.." ну и? Ни о чём не говорит?
Pavel KorolevЗнаток (261) 4 года назад
неа :(
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569491) Ну, намекну - где-то в шлейфе плохой контактик...
Pavel KorolevЗнаток (261) 4 года назад
Прозвонил... Все окей.
А вот подсветка всё ещё не работает ((
Это может быть какой-нибудь защитой от допустим короткого замыкания?
Или что-то в этом роде
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569491) На хрена тебе подсветка? Для понтов что-ли?
Евгений Тарасов Ученик (106) 4 года назад
к электрику тебе
Саша ГрадиенкоУченик (115) 4 года назад
Он здесь причём xd
Чингиз Хаоытаотво Ученик (82) 4 года назад
Короче, физику учил бы, тогда бы сам разобрался ...
V Ученик (210) 4 года назад
ооо водянка это всегда проблема...
проверяй шлейф
MinuteX . Гуру (2943) 4 года назад
Найди положениеи шлейфа при котором все работает, и закрепи его
Высокий Оракул (70026) 4 года назад
Аккуратно ищи точное место и либо сжимай разъём или тяни провод аккуратно, если тянется отрывай и спаивай.