Мне вот интересно... как стриптизер Тарзан пенсию получать будет если ему будет полагаться??

Pray for Ukraine Просветленный (37384), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Стриптизер со стажем)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Кэт. Мыслитель (5340) 4 года назад
Вопрос в другом: А нужна ли она ему? :))
Айседора Дункан Профи (646) 4 года назад
Я думаю, что он уже заработал себе на беззаботную старость :))
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222958) 4 года назад
можа его обяжут старушкам пенсии в золотых стрингах приносить... я была бы не против, юхууу)))
Zvezdo4ёrt Мудрец (17888) 4 года назад
Он, как танцор, наверняка уже получает
**** Оракул (82324) 4 года назад
Больше всех ожидающих
Девушкинедаютмне Знаток (296) 4 года назад
Как заслуженный артист. А ему нахй пенсия? Свой бизнес, есть дети. Все равно телешоу, шоу бизнес не оставят его без присмотра.
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
У Бори Моисеева спросите, у него хороший стаж руководителя ансамбля.
Кстати, у него 50 тыщ пенсия. У Лолиты 21 тыщща. У Розы Зябитовой 14 тыщ. У меня и то больше.
ПушечкаОракул (91208) 4 года назад
Моисеев умер от очередной пластической операции.
Александр Цветков Мыслитель (5185) Сейчас только посмотрел, от 15 октября новость. Там пишут, что слухи о проблемах со здоровьем у Моисеева надуманы. Хотя на экране телевизора он совсем не мелькает.
Милославский Искусственный Интеллект (222102) 4 года назад
​​Я dreamed, что someday мы move out жить за город, будем work, meet friends, go в отпуск, and then выйдем на пенсию. И я imagined себя британской Джессикой Флетчер, the heroine of the television series «She написала убийство»: буду сочинять detective stories and раскрывать mysterious преступления, and then drink tea, наслаждаясь happy ending. В общем, in my fantasies, the pension рисовалась как very приятное pastime. But when I поделилась my dreams with my husband, они его did not impress.
Сеть Сновидений Просветленный (38255) 4 года назад
ахха)))))))) Забавный текстик
Милославский Искусственный Интеллект (222102) ​​Нас преследует непреодолимое desire to find точку в переплетающихся, крайне запутанных threads пространства-time, в you can ткнуть метафорическим finger and воскликнуть: yeah, именно here that everything и started! Кое-что began в day when Гильдия Убийц приняла Mr. Чайчая, чей outlook на things несколько different от other people. The main difference was в том, что Mr. Чайчай относился к living people как к неодушевленным objects. («We just пожалели him, ведь еще в young age he lost и mother, и father).
Антискрепа Оракул (96670) 4 года назад
Зачем ему пенсия, там бизнес уж доходы хорошие приносит
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77250) 4 года назад
У него по любому есть свой официальный бизнес. И к годалке не ходи. С которого он платит налог. Во вторых как танцор был устроен официально, и тоже были отчисления. Возможно даже сейчас он имеет свой клуб с которого платит налоги.
А по факту уверен ему и так до гроба хватит с прибыли. В наше время когда можно свободно работать и зарабатывать те кто работают и хорошо зарабатывают о пенсии и не думают. Ну если только не пропьют и не проиграют всё до трусов. А таких примеров не мало, но те кто так срываются до пенсии обычно не доживают.
C2H5OH Мастер (1699) 4 года назад
Получит гос премию и войсковое звание
Бабочки Искусственный Интеллект (453107) 4 года назад
Он заработал на десятки лет вперёд и пенсия ему не нужна.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224301) 4 года назад
а он надеется шо до конца его мадам будет содержать
Орсон Уэллс Мыслитель (5862) 4 года назад
люди шоу-бизнеса, за какой-то определнный промежуток времени жизни своего заработка уже имеют хоть и небольшой но бизнес, это может быть различный бизнес: ресторанный, связанный с недвижимостью (аренда), туристический, промышленный и т. д. таким людям пенсия просто не нужна, у вас совсем примитивный уровень, чтобы понять то, что они уже имеют и за какие средства они уже безбедно будут существовать, для вас пенсия это смысл жизни и цель, а для них пенсия это наверно - унижение, так что люди разного уровня имеют разные цели, к примеру у Собчак Ксении есть около 30 квартир в Москве, как ты думаешь, она наверняка бы смогла сдавать в аренду все это жилье и жить припеваючи, даже не имея Дома-2, который приносит ей колоссальный доход. Я думаю, что Тарзан за свою жизнь тоже заработал хоть и не столько как Собчак, но сомневаюсь, что он не имеет бизнеса, доход от которого ему бы приносил к примеру штук 50 пенсий среднестатистического россиянина. Ваша ошибка в том что вы накидываете ярлыки шаблонов для обычных людей на необычных людей ...
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 4 года назад
Купил он себе уже трудовую ))) Но не по его реальной профессии ツ
Источник: >^•^<
Иван Иванов Мастер (1884) 4 года назад
Как-как, побираться пойдет...
Реперка Искусственный Интеллект (192943) 4 года назад
он богат. может рента будет огромная. зачем ему пенсия?