Чем отличаются друг от друга житель МОСКВА-СИТИ от жителя провинции, жителя подмосковья и Москвича?

Вокалоид Гуру (3425), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (568760) 4 года назад
Количеством жлобства и снобизма.
ВокалоидГуру (3425) 4 года назад
Ну зачем же так поверхностно-то...
Александр Щукин Искусственный Интеллект (568760) Копать глубже не хочется - вони будет много.
Кондратий Ловушкин Мудрец (18096) 4 года назад
Количеством денежек на банковском счету наверно
Азалия Кондратьева Знаток (351) 4 года назад
Количеством выпендрежа
ВокалоидГуру (3425) 4 года назад
Ну зачем же так поверхностно-то...
Liren cat Мастер (2340) 4 года назад
почти ничем, но наверн побогаче из москва сити
w Гуру (4881) 4 года назад
Ничем. Жить в этих домах, наверное, не очень хорошо. Одни понты.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Часть Московской области сейчас передана Москве, это так называемая "Новая Москва". Жители остальной Московской области отнесены к так называемому "смежному региону" (другие примеры - Санкт-Петербург и Ленинградская область, Севастополь и Республика Крым). Это дает некоторые преимущества... например, человек, зарегистрированный ("прописанный") в Московской области, не обязан регистрироваться временно в Москве, если длительно (более трех месяцев) живет в Москве в гостинице или на съемной квартире. А вот житель Калужской или Владимирской области обязан, хотя по факту многие снимающие квартиру-комнату-койку этого не делают. За что выдворить не могут (могут неграждан России), но могут оштрафовать.

Но вообще институт прописки отменен и по идее отказать зарегистрированному во Владимире, Калуге, да хоть Владивостоке гражданину России в трудоустройстве не имеют права... по факту, однако, такие случаи бывают, просто умные работодатели прямо этого не скажут.
ИльяВысший разум (374576) 4 года назад
Не отменен. Лично столкнулся с ущемлением прав.
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (365606) 4 года назад
Как житель внеземной цивилизации.. О провинции-молчу!
SISU Искусственный Интеллект (244757) 4 года назад
Мозгом! В Москва сити его поменьше будет-одни понты !
Это Оно Просветленный (31693) 4 года назад
Не носит шапку зимой. По понятным причинам.
штурман Оракул (65137) 4 года назад
От Москва-Сити близко, через пешеходный мост, набережная Тараса Шевченко, а там пасутся геи.
Совпадение? Не думаю! )))
Sergey Grustnov Ученик (49) 4 года назад
У подмосковных девушек личико круглее. Люблю свою принцессу. Москвички немного другие по внешности.
Дмитрий Минск Оракул (55752) 4 года назад
меньше народу - больше кислороду
анатолий подплетний Оракул (71610) 4 года назад
Тем что житель Москвы не может говорить на том расстоянии от себя на котором приятно и привык говорить сельский житель! У городского среднее расстояние 40-70см а у сельского человека от одного метра и более!! Еще внешний вид одежда расторопность находчивость скорость речи и наконец местный акцент речи! Спасибо и пока!!
47mountМастер (1749) 4 года назад
пока
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Собянинским пособием, в подмосковье его не платят.. а значит делят людей по материальному принципу, и не только.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (67273) 4 года назад
жители МОСКВА-СИТИ - враги Народа
Рекс Сталлоне Знаток (290) 4 года назад
Ну вообще строго говоря наличием денег, понятно, что в богатом районе и живут соответственно богатые люди.
T-101 Просветленный (23601) 4 года назад
"У нас тут не эта, как её, Зимбабва."
Источник: Собакин