Итак, последний вопрос на эту тему, и всё)

Иван Саливан Мыслитель (6250), закрыт 4 года назад
Что значит, когда при встрече девушка, с которой недавно познакомился, улыбается, но в вк когда ей пишу, особого энтузиазма от нее не вижу, ну, отвечает как будто нехотя?
Доп. Вопросы приветствуются.
Дополнен 4 года назад
Когда пригласил прогуляться, сказала, что занята каждый день, и типа если время будет, она сообщит.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485951) 4 года назад
Она еще не уверена, что хочет с Вами отношений. А, может, у нее уже есть друг.
Иван СаливанМыслитель (6250) 4 года назад
Понял, спасибо
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485951) )))
Остальные ответы
Аннет) Искусственный Интеллект (268001) 4 года назад
А Вам от неё что надо? И что можете предложить?
Иван СаливанМыслитель (6250) 4 года назад
Мне надо просто пока что общенте и дружба, а потом... Посмотрим. Что могу предложить? Могу сказать, что не могу предложить. Это деньги
Аннет) Искусственный Интеллект (268001) Сначала четко сформулируйте для себя что от неё хотите и что можете предложить. Только так достигают цели. Не знаете, не можете-сольёт и отправит в тотальный игнор.
ququ Искусственный Интеллект (163084) 4 года назад
своего стоматолога рекламирует
Ирина Оракул (52977) 4 года назад
Нда, разве вас некому поторопить?
Людмила Искусственный Интеллект (436765) 4 года назад
Она думает, выбирает, не готова еще принять решение. Ждите.
Иван СаливанМыслитель (6250) 4 года назад
Такс, хм, а как я узнаю, так сказать, о исходе?
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147184) 4 года назад
Прояви настойчивость.
Иван СаливанМыслитель (6250) 4 года назад
Думаешь, этого она и ждёт?
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147184) Конечно, я уверен.
Reports Просветленный (37050) 4 года назад
Она мягко говорит тебе ОТСТАНЬ, а ты не понимаешь)
Татя Уля Ученик (104) 4 года назад
Или боится сказать, что не понравился, или просто стесняется, или она интроверт
Mariina Мыслитель (5393) 4 года назад
Если вам улыбнулась девушка или юноша это вовсе не означает что она вами заинтересована)))

Мне многие улыбаются, но им ничего не пишу)))
Иван СаливанМыслитель (6250) 4 года назад
Понял
Mariina Мыслитель (5393) Умница! Не навязывайтесь! Наблюдайте и мягко подходите ближе всегда думая,, а вдруг показалось!,, Много людей улыбаются просто из вежливости.
Liren cat Мастер (2336) 4 года назад
она же говорит отстань, а ты не слуш
Mister Mason Гуру (4934) 4 года назад
Это интернет паранойя.
Или просто убыка любезная (формальная)
иван петрович сидоров Оракул (80213) 4 года назад
Ржёт она над тобой, когда видит, как ты на неё слюни пускаешь.
Андрей Иванов Ученик (122) 4 года назад
Короче, друг, ты запасной вариант. На случай если совсем *безрыбье* у неё случится.
Иван СаливанМыслитель (6250) 4 года назад
Понял принял, спасибо
Егор Савченко Ученик (177) 4 года назад
Если нравится девушка, проявите ей внимание. Сделайте эффектный жест или просто пригласите ее в кино или на какой нибудь интересный эвент. От эмоций еще никто не отказывался))
Добрый день Просветленный (38044) 4 года назад
Это значит что она нормальная вежливая девушка, а ты ей нахрен ненужен. Гуляй, Вася, короче.
sergei gridasov Мудрец (15530) 4 года назад
Просто девушка вежлива .