Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Простенько . В чём твой сегодняшний секрет ?)..

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1557645), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072863) 4 года назад
выходной,,, добрая черезчур я сегодня !!!
Источник: Доброго Юмора !!!
Остальные ответы
John Copper Знаток (350) 4 года назад
В том, что его нет...?
марина ***** Просветленный (38952) 4 года назад
Просто отличное настроение, как всегда)
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2072863) 4 года назад
Доброго Юмора !!!
марина ***** Просветленный (38952) И море позитива!!! Спасибо)
Юрий Беспалов Оракул (66053) 4 года назад
сказал что съел 4 пирожка, а на самом деле 6
Настасья Высший разум (110905) 4 года назад
Так... кто же секреты выдаёт ...))
Источник: Тайна...))
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (232017) 4 года назад
Если расскажу, буду вынужден тебя застрелить ;-)
belij Искусственный Интеллект (295872) 4 года назад
Немецкая пара долгожителей отмечает 75-ю годовщину свадьбы. Узнав о таком празднике, один из местных журналистов решил его посетить и взять интервью. Придя в назначенный день, среди гостей он отыскал юбиляров, которые внешне оказались очень разными. Жена была подтянутой, активной, взрослой женщиной, которая выглядела максимум на 50-60 лет. Её муж – это еле передвигающийся, горбатый, бледный старикашка, которому явно перевалило за сотню лет.
– Это удивительное событие! Многие даже не доживают до такого возраста, а вы такая бодрая и активная сейчас отмечаете 75-ю годовщина свадьбы. Скажите, в чем ваш секрет? – Обращается репортер к жене.
– Все просто. Я считаю, что главой в семье должна быть женщина, а мужчина лишь выполнять все её желания и требования. Если же он этого не делает, то его надо наказывать.
– Интересно. А что скажите вы? Можете вспомнить моменты из жизни, когда вы были по-настоящему счастливы? – Обращается репортер уже к мужу.
– Конечно, я до сих пор вспоминаю то время с ностальгией. Это был 1943 год, я только попал в плен к русским разведчикам…;)