Помогите перевести текст с Англ на Русс. Дам 10 баллов! Срочно!

765 Гений (74678), закрыт 15 лет назад
1) Are you going to take part in the Russian-English student's exchange?
2) Can I change my Russian money for English pounds, please?
3) Would you like to shange your suit before you go to the teatre?
4) Would you like to go to the cinema for a change?
5) Did your father change his job last year?
6) Could you give me change for one pound, please?

P.S. Если переведете - лучший ответ гарантирован!
Лучший ответ
Игорь Ермолаев Профи (854) 15 лет назад
1) Ты собираешься принять участие в русско-английском обмене студентами?
2) Могу я обменять русские деньги на английские фунты?
3) Тебе бы не хотелось переодеться перед походом в театр?
4) Хочешь пойти для разнообразия в кино?
5) Твой отец менял место работы в прошлом году?
6) Вы не разменяете мне один фунт?
765Гений (74678) 15 лет назад
Спасибо, завтра утром вам на счет лучший ответ! просто великолепно перевели текст!
Остальные ответы
Владислав Гаврилович Ученик (122) 15 лет назад
1) Вы собираетесь принять участие в обмене русско-английского студента? 2) я могу изменить свои российские деньги для английских фунтов, пожалуйста?
3) Хотели бы Вы к shange свой иск прежде, чем Вы пойдете в teatre?
4) Хотели бы Вы идти в кино для разнообразия?
5) Ваш отец сменял свою работу в прошлом году?
6) Вы могли дать мне изменение к одному фунту, пожалуйста?
Ольга Самоусова Профи (795) 15 лет назад
1) Вы собираетесь принять участие в обмене русско-английского студента?
2) я могу изменить свои российские деньги для английских фунтов, пожалуйста?
3) Хотели бы Вы переодется прежде, чем Вы пойдете в театр?
4) Хотели бы Вы идти в кино для разнообразия?
5) Ваш отец сменял свою работу в прошлом году?
6) Вы могли дать мне изменение к одному фунту, пожалуйста?
Игорь ЕрмолаевПрофи (854) 15 лет назад
Вы сами читали свой перевод?
Ольга СамоусоваПрофи (795) 15 лет назад
я между прочим английский вуз окончила!!!
Марина Знаток (281) 15 лет назад
Мальчик, воспользуйся словарем, я тя умоляю! И запрос надо набирать без ошибок. Ну, на крайняк вот http://www.translate.ru/
Но только проверь результат, а то останешься на второй год, пожалуй.
Никита Скворцов Знаток (394) 15 лет назад
1) Вы Собираетесь принимать участие на студенческой бирже Russian-English?
2) Могу ли Я поменять свои Русские деньги для Английских фунтов, пожалуйста?
3) Вы полюбите ли shange ваш иск прежде, чем Вы пойдете в teatre?
4) Вы полюбите ли ходить в кино для разнообразия?
5) Сделайте вашим отцом изменять его работу в прошлом году?
6) Могли бы Вы дать мне заменять один фунт, пожалуйста?
Аксинья Гуру (3316) 15 лет назад
1.Ты собираешься участвовать в Русско-Английской студенческой программе по обмену?
2.Могу ли я обменять русские деньги на английские фунты, пожалуйста?
3.Ты сменишь костюм (переоденешься) прежде чем пойти в театр?
4. Не хочешь сходить в кино для разнообразия?
5.Твой отец поменял место работы в прошлом году?
6. Не могли бы вы разменять мне один фунт, пожалуйста?
zdes bil lisii Знаток (448) 15 лет назад
1) Вы Собираетесь принимать участие на студенческой бирже Russian-English?
2) Могу ли Я поменять свои Русские деньги для Английских фунтов, пожалуйста?
3) Вы полюбите ли shange ваш иск прежде, чем Вы пойдете в teatre?
4) Вы полюбите ли ходить в кино для разнообразия?
5) Сделайте вашим отцом изменять его работу в прошлом году?
6) Могли бы Вы дать мне заменять один фунт, пожалуйста?
765Гений (74678) 15 лет назад
Ну, явно же понятно, что за такой перевод, никто не даст вам лучший ответ!