Какие баскетбольные кроссовки купить до 10к рублей?

Низам Вахидов Ученик (162), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 4 года назад
На ла моде видел какие-то джорданы меньше 10
Антон Николаев Ученик (182) 4 года назад
баскетбольные кроссовки надо покупать в специализированных магазинах с оригинальным товаром, который гарантирует защиту от травм в игре. Вот недавно видел статью про баскет кросы даже до 5к рубле на сайте, где точно оригинал, сам проверял. Поэтому до 10 к там точно будет выбор https://funkydunky.ru/news/impossible-is-nothing/