Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс с проституткой

Владислав Хромов Ученик (96), закрыт 4 года назад
Добрый день, такая тема .. Прошу серьёзно ответить, мне 19, был секс только с проститутками . Все 3 раза они делали минет в презервативе и эякуляция наступала очень быстро, в течение минуты. Хотелось бы совета, так всегда бывает при качественном минете ?? или при классическом сексе будет также ?? При этом обычная мастурбация длится 15 минут в среднем .
Лучший ответ
александр Оракул (91288) 4 года назад
Это по началу такая реакция...
Остальные ответы
reybk.,zobq Просветленный (33158) 4 года назад
с прастиуткой это не СЕКС... а епля в маринаде
Артур Мастер (1438) 4 года назад
Это у тебя от частой мастурбации и просмотра порно такое происходит.
Владислав ХромовУченик (96) 4 года назад
Раз в 2 дня - это часто ?
Артур Мастер (1438) А сколько лет ты уже этим занимаешься раз в 2 дня?
Chernov Yury Профи (550) 4 года назад
Тебе повезло эти были отличницы в жизни все все по другому начнут кобенится склонять на куни вообщем ищи где лучше
Александр Варламов Мудрец (18822) 4 года назад
У них большой опыт. Секс с проституткой самый хороший секс, главное чтоб презерватив не порвался!
ISHTARПрофи (735) 4 года назад
Самый хороший секс - с любимым человеком. А не с затасканными и всеми обдолбанными прошмандовками.
Неудачник в Жизни Мудрец (10312) ISHTAR, ага, ну ну это особенно когда у молодого человека деньги есть на твое содержание
Игорь Калинин Мыслитель (6848) 4 года назад
Минет В ПРЕЗЕРВАТИВЕ ???
Это всё равно,
что Нюхать Цветы В ПРОТИВОГАЗЕ !!!)))))))))
MORTISУченик (123) 4 года назад
А что, лучше валятся в этих цветах умершим от венерических болезней?
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Не парься ))) Это только первые три раза ツ
Источник: >^•^<
MORTIS Ученик (123) 4 года назад
Чё ты паришься? Мне почти тоже 19 (совсем скоро) и секса не было совсем. Вот тут парится надо.
Нико БикоПрофи (614) 4 года назад
мне 32 ни одной девы не было кроме дуньки
MORTIS Ученик (123) Ну в 32 уже стрёмно без секса. Я бы снял шкур 100% Вот если к 20 годам не потра.. юсь, то точно сниму прям на днюху в 20рик. Иии что за дунька?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
ну попробуй с не проститутками тот же эффект будет))))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2339926) 4 года назад
Когда привыкнешь, все будет нормально
Псевдоним Мыслитель (5724) 4 года назад
Потом дольше будет и переходи с проституток на честных довалок, они без презерватива минет делают, а это намного приятнее и денег не берут.
Неудачник в ЖизниМудрец (10312) 4 года назад
И где же таких найти? В ульяновске
Псевдоним Мыслитель (5724) В прогах
Нико БикоПрофи (614) 4 года назад
ну да парню было приятно когда я у него сосал и он мне кончил в рот и сказал проглотить хотя я не хотел этого и по началу говорил чтоб резинку надел, а он все говорил да в резинке я никакого кайфа не получу и сосать придется очень долго так что давай бери так ну и пришлось сосать без потом после этого он сказал мне раздеться полностью чего он сам не сделал лечь на заднее сиденье и раздвинуть ноги ну там уже он начал меня трахать мне было больно но ему было похер
Псевдоним Мыслитель (5724) Занятный расказ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491281) 4 года назад
Серьезно?
Тогда отвечу серьезно!
Проблемы у тебя! Скорострел ты.
Причем не физиологический, раз при дрочке 15 минут держишься, а психологический. А это уже более, чем серьезно. Лучше обратись в сексопатологу.
makc фролов Просветленный (28422) 4 года назад
не парься )) пробуй так и так и не думай что будет главное что бы презик не лопнул !
Андрей Ситников Просветленный (21274) 4 года назад
С проституткой нормально. А потом шлюшку в пизду ебал?
Александр Лебедев Просветленный (20078) 4 года назад
это нервы, стресс . ну и приемы орального секса есть разные, одни ускоряют финал, другие отдаляют . нужно раза три подряд попробовать заниматься сексом с одной подругой, чтобы секс был без мандража, тогда и финал наступит позднее и кайфа будет больше .
коллега Оракул (64576) 4 года назад
не удачный первый опыт, ну и нервяк попервости . привыкнешь со временем
саша bbb Мастер (2497) 4 года назад
Тут все супергиганты секса, в молодости самый медленный секс в первый раз это 5 секунд
Андрей СитниковПросветленный (21274) 4 года назад
Враньё. В первый раз я вообще не кончил.
саша bbb Мастер (2497) А чё ? Не встал?
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79653) 4 года назад
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.