Информационные технологии

Ошибка при установке драйверов от принтера

При установке драйвера для принтера пишет эту ошибку и дальше не качается
Службы Wia как всегда нету
И требует скачать desktop experience, который не понятно как установить

Чтобы решить эту ошибку, нажмите клавишу Win, введите services.msc и нажмите Enter (или нажмите на кнопку Пуск, начните вводить службы, и в результатах поиска выберите “Службы”).

Далее найдите службу WIA.

Возможные названия службы WIA:

Служба загрузки образов Windows (WIA)
Windows Image Acquisition (WIA)
WiaServ
Далее в свойствах, установите тип запуска “Автоматически” и нажмите кнопку “Запустить” (если служба ещё не запущена). Теперь повторите установку драйвера, и ошибка должна исчезнуть.

Служба загрузки изображений Windows (WIA)....ищи лучше.... и диспетчер печати глянь, запущен...
а desktop experience....это сервер... я не знаю, зачем он....

Установка драйвера в Windows 10
http://printerp.ru/pantum/m6500-driver.html