Сильно ударил рукой по асфальту

Руся Хлеб Ученик (109), закрыт 4 года назад
Сегодня со психу ударил со всей по асфальту кулаком после опухли очень сильно 2 костяшки по середине и не могу щас полностью палец согнуть, больно
Что с рукой? я её сломал? или выбил кость?
Чем это грозит
Лучший ответ
Saint II Оракул (92827) 4 года назад
Мог и сломать, мог и выбить, мог и трещину получить. А может просто ушиб
В любом случае, ты поступил как идиот и тебе придется ехать на рентген) Не повторяй больше таких ошибок, потому что так можно травмировать руку один раз и она у тебя всю жизнь будет болеть, я не шучу.
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (186939) 4 года назад
дождись до завтра если само пройдет, просто ушиб был
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156721) 4 года назад
должен сам понимать с этим или в травмпункт см рентген.... или в раздел Гороскопы Магия Гадание
Леди Мастер (1687) 4 года назад
Скорее всего трещина
qRain Знаток (385) 4 года назад
лучше сходи в больницу и не делай так больше