Чтоб читать рэп слух и голос не нужен?

Елена Лисовая Мыслитель (5307), закрыт 4 года назад
Старшему сыну 17лет, увлёкся рэпом, пытается сам песни писать, я поддерживаю, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не бухало, и всякую дрянь не употребляло. Сын весь в меня ни слуха, ни голоса, ни чувства ритма, он говорит в рэпе это не важно. Это правда?
Лучший ответ
Супруга Леннона Просветленный (39907) 4 года назад
В рэпе важно чувство ритма

и вот что поразительно. это уникальнео чувство есть только у чернокожих. белые просто не в состоянии делать рэп. чернокожие - невероятно музыкальны. они говраздо сильнее нас в музыке. им это просто дано от природы.

а вообще, даже если у вашего сына нет таланта, то пусть все равно занимается. вы правильно сказали "лишь бы не бухало". ибо если вы будете его унижать или препятствовать занятию любимому он в депрессию уйдет. и уж точно забухает.

поддерживайте, не стесняйтесь.
НормальныйОракул (73388) 9 месяцев назад
Назовите хоть одного прославившегося чернокожего композитора.
Супруга Леннона Просветленный (39907) Нормальный, ну тут долго можно рассуждать во времена расцвета классической музыки, в эпоху всяких Бахов и Моцартов, темнокожих за людей не считали, и у них доступа к роялям просто напросто не было Поэтому глупо ожидать, что нарряду с Моцартом и Бахом возник бы темнокожий компоузер а потом в 20-м веке, когда темнокожие получили хоть какие-то права и доступы к "роялям" уже даже белых компоузеров не появлялось. поэтому темнокожие отлично проявили себя в джазе, блюзе и рок-н-ролле а вообще, если с натяжкой, то Луиса Амстронга вполне себе можно назвать прославившимся темнокожим компоузером. ЕГо песни поистине мелодичны и гениальны
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 4 года назад
Ничего не нужно. Это жанр для неучей и бездарей. Он хорошо воспитывает в человеке тупость и агрессивность. Так же, неплохо сочетается с наркотической практикой. Ты послушай рэперов - у них же рот не открывается, губы еле шевелятся, глаза пустые, все ВЯЛОЕ. И мысли не содержат ничего, кроме ненависти, злости или скуки.
Прекрасный вид искусства, интеллектуальный и облагораживающий!