Великий Цой поет "Я разобрал магнитофон как опытный практик". Что думаете по поводу этой строки?

Супруга Леннона Просветленный (39907), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Карлсон Оракул (65585) 4 года назад
Ничего. Скорее всего он его действительно разбирал. И спел про это. Миллионы советских мужиков разбирали магнитофон. И что? Ничего. Сейчас разбирают смартфоны, сигналки, тачки, айфоны, МакБуки..

Никто про это не поет. Парадокс.

Цой, вообще, пел про свою жизнь.
И не более. И не стоит выдумывать суперсюжеты.
Остальные ответы
Vladimir Petrov Мыслитель (7548) 4 года назад
Время такое было когда изношенный пасик заменяли презервативом
Супруга ЛеннонаПросветленный (39907) 4 года назад
велосипедная камера знаешь что такое?
вот от нее кружочек отрезаешь и пасик готов
Джо Ленон Искусственный Интеллект (219501) 4 года назад
Я примерно его возраста-так мы разбирали и собирали магнитофоны сами, сейчас перешли на компьютеры.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112351) 4 года назад
То, что про железные огурцы.. лечиться надо было тогда..
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612499) 4 года назад
Там было про приёмник (вроде) Главное --опытным практикам потом назад собрать (и без лишних деталей)))
Кирилл Самойлов Профи (653) 4 года назад
Скорее всего обратно не собрал
YY Гуру (4186) 4 года назад
да просто он его разъёб об стену... вот так просто всё.
@lex Искусственный Интеллект (113867) 4 года назад
Цой и ежи с ними, это просто данность части истории. Не более.