Почему не забивается трицепс?

Kuznecov Мастер (1022), закрыт 4 года назад
Делаю отжимания узким хватом, сил уже нет его делать а трицепс не забился, так и должно быть?
Лучший ответ
Валерий Рудий Ученик (133) 4 года назад
Попробуй другие упражнения, например, с гонтелями или штангой именно на трицепс. В интернете полно видео. делай подходами, плюс ешь белка по больше или протеин и все будет четко, главное усилия.
KuznecovМастер (1022) 4 года назад
Спасибо братан, ток поделал упражнения с гантелями сразу забились
Остальные ответы
@Canyonsmotra Мудрец (12022) 4 года назад
Делай без расслабления медленно а не падай вниз
KuznecovМастер (1022) 4 года назад
Да я так и делал, силы очень быстро закончились, с обычным хватом то могу больше 30 сделать, а тут после 10 уже падаю, но трицепс не забился даже
@Canyonsmotra Мудрец (12022) Тогда жим штанги лежа с тяжелым весом без расслабы
алекс Искусственный Интеллект (680396) 4 года назад
нагрузка мала, сосуды расширились, организм быстро привыкает и не реагирует
Дмитрий HFR Мастер (1426) 4 года назад
Если делаешь достаточное количество, а мышцы не забиваются, значит либо не правильная техника, либо трицепс прокачан сильнее других мышц
Артём Исаков Оракул (84114) 4 года назад
нет он должен огнём гореть
следите за тем, чтобы локти шли строго вдоль туловища
более того нужно подобрать удачную постановку рук
если во время выполнения упражнения не чувствуется целевая мышечная группа, то это уже бесполезная дрочка
Константин Александрович Мастер (1053) 4 года назад
Скорее всего надо уменьшить время между подходами.