Когда у меня на душе все нормализуется? Анна (11.02)Гадающим!!!

Цветок) Мудрец (19642), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
Декабрь, вторая половина.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Обрести душевное равновесие, вам поможет родной мужчина!
GOKU YUOУченик (62) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/217307771 посмотрите пож
Наталья Толстая Мастер (1093) 4 года назад
Дай мне с душевным спокойствием встретить все что принесет мне наступающий Ден ь. дай мне всецело прижаться воле твоей святой. во всех словах и делах руководи моею волей во всех не предвиденных обстоятельствах не дай забыть что все ниспослано тобою. дай мне прямо и разумно действовать с каждым членом моей семьи. никого не смущая и не огорчая.. дай мне силы перенести утомление наступающего дня. и все события в течении дня. научи меня каяться молиться верить терпеть и прощать и любить всех. в интернете есть более правильная молитва Оптинских старцев вам в помощь. аминь