Дамы! Помады с мерцающим эффектом или шиммером, какие используете?

S_N Оракул (69088), закрыт 4 года назад
Здравствуйте)
Лет 10 назад были популярны помады с шиммером или мерцающим эффектом (эффектом бриллиантов еще некоторые называли)), помню, были у Лореаль, Шисейдо и Орифлеймовский "Энергоблеск". Сейчас у каких брендов такие еще есть? Не интересовалась ими вообще оооочень долгое время, как раз примерно лет 10... а сейчас что-то потянуло прям))) Не блеск, а именно помада.
Мерцание может быть менее интенсивным, чем на фото. Фото просто для примера. Сетевые фирмы не хочу совсем, даже рассматривать не буду, не предлагайте пожалуйста.
Всем заранее спасибо за ответы :)
Лучший ответ
Татьяна Лето Оракул (95472) 4 года назад
Всегда использую помады только с бриллиантовым блеском, с мерцающими частичками. Сияние и блеск на губах для меня обязательно))) Матовые и без проблесков - вообще не моё. Раньше хорош был блеск лОреаль инфинити с микрочастицами, а недавно в РГ купила по акции за 450 руб. помаду Мисс Пупа, оттенок 603, который сияет. Не особо стойкая, но понравилась.
S_NОракул (69088) 4 года назад
Тоже гляну... Спасибо)
Остальные ответы
Волошина Искусственный Интеллект (327578) 4 года назад
Не крашусь, вообще.
S_NОракул (69088) 4 года назад
Зачем отвечать тогда? Зачем мне эта информация?
*Юля* Искусственный Интеллект (232758) 4 года назад
Конкретно сейчас полно новогодних/рождественских лимиток шиммерных, видела у Бобби Браун ( красивые оттенки) , у МАС и у Urban Decay ( там вообще металлик плюс шиммер) .
Вика Просветленный (32745) 4 года назад
Не пользуюсь помадой.. такой.. пару блесков у Urban decay купила.. а вот помады именно лук Диор Happy 2020..как раз может быть то, что тебе нужно.. качество у помад Диорифик они держат
S_NОракул (69088) 4 года назад
Да я вот лет 10 назад пользовалась и то, не долго. А сейчас почему-то торкнуло)))
Вика Просветленный (32745) Одновременно с Диор видимо)))
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 4 года назад
Раньше никогда не пользовалась такими помадами, но не так давно что то вдруг торкнуло и я купила себе недорогую Bell Shiny Lipstick(Польша) тон 02. Очень понравилось, что шиммер мелкий и цвет с приятной розовиной, не яркий, не броский, почти нюд.
S_NОракул (69088) 4 года назад
Нюд я люблю)) А там вся серия с шиммером или нет?
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) их всего четыре на выбор. не разбежишься особо) но все четыре с шиммером.
Julia V Ученик (246) 4 года назад
Терпеть не могу такие, у меня сразу блестки по всей роже ))))))хаха. Я пользуюсь каранташом вместо помады
S_NОракул (69088) 4 года назад
Карандашом можно, если не плешивит. Но лучше бальзам перед ним наносить, не так сушит губы тогда)
Julia V Ученик (246) Я кремом все лицо мажу, либо сверху бледной помадой гляндевой прохожусь. На бальзам не нравится, все куда-то ползет у меня