Вы заметили, что чем хуже будет показана каким-либо режиссером российская действительность, тем больше шансов у фильма...

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
попасть на какой-нибудь престижный зарубежный кино-фестиваль?
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (172242) 4 года назад
Да.
Это.. точно.
НАС НЕ ЛЮБЯТ... И НАЧИНАЮТ БОЯТЬСЯ.
Сильные. Независимые. Развивающиеся.
НЕ НУЖНЫ АМЕРИКЕ....
АМЕРИКА...
Правит этим миром.
ЕЙ НУЖНЫ... ТОЛЬКО САТЕЛЛИТЫ.
И... рабское подчинение Вашингтону.
СКОРО... НАС НАЧНУТ ТРАВИТЬ... ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ...
И в области кинематографии... тоже.
КАК ТОЛЬКО В США ПОБЕДЯТ ДЕМОКРАТЫ....
Вспомнят слова Хилари Клинтон.
"Россия будет стёрта не только с политической карты мира, но и с планеты".
Удачи Автору вопроса.
FREYAИскусственный Интеллект (491447) 4 года назад
Уважаемый коллега, при всем уважении, но разочаровали таким ответом Вы же интеллигентный человек с международной карьерой, о каком страхе русофобном Вы пишите? О какой независимости?
FREYA Искусственный Интеллект (491447) Для нейтральности, прочтите, подалуйста мой ответ автору данного вопроса
Остальные ответы
Невестин бред Оракул (54801) 4 года назад
Это естественно. Режиссер уже мостит себе карьеру в Америке... А предательство - проходной билет в западный рай...
Афиген ОлигарховМыслитель (5565) 4 года назад
О ком речь?
Невестин бред Оракул (54801) О режиссере...
ququ Искусственный Интеллект (164554) 4 года назад
Не, Ментовские Войны шансов на фестивалях не имеют. А батально-патриотические киношки там не котируются от любой страны
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184289) 4 года назад
Ну так.... Надеюсь не доживу до того, как эти россияне развалят Россию.
проект закрыт. спасибо за внимание. Просветленный (40012) 4 года назад
о да... и кровавой гэбни побольше... загрядотрядов с пулемётами. серое небо. унылый пейзаж...
если такие фильмы снимают-значит на них есть заказ. потом им дадут приз на быдлянском кинофестивале. режиссёра назовут великим гением. раструбят о нём на весь мир. ничего личного-политика
Marina Trifonova Просветленный (47343) 4 года назад
А разве ещё кто то смотрит такую байду
Александра Мастер (1505) 4 года назад
без примера ваш вопрос очень поверхностный
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
мой вопрос может быть поверхностным только для того кто вообще не смотрит кино или не следит за новостями и событиями в мире кино, поэтому это ваш ответ скорее поверхностный, потому что, я не обязан разжевывать до бесконечности человеку раскрывая грани своего вопроса, ещё более шире, закидывая его примерами, мой вопрос для сведущих и уже заранее компетентных в этой сфере людей, уже владеющих информацией о кино, а не для немощных, которым надо разжевывая, накидать ещё кучу фактов, чтобы они, что-то поняли, а я бы в данном случае выглядел бы как дурак оправдывающийся, который объясняется и набрасывает фактов, а то вдруг меня кто-то недопоймет, вдруг я что-то кому то не полностью докажу.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
Я всегда поступаю по такому принципу, если, я чувствую что на заданный вопрос на проекте, я по компетенции не дотягиваю, не ввязываюсь, чтобы не раздражать автора, так и ты - не понял проходи мимо.
Mystery Time Искусственный Интеллект (200913) 4 года назад
Особенно иностранным. Про Чернобыль не нужно верить западному фильму.
OPEN AI Мыслитель (6887) 4 года назад
Режисерам и в половину не удается передать на сколько все плохо в россии
Не выспавшийся Мастер (1942) 4 года назад
Нет, не заметил. Брат и Брат-2 что-то не получили наград.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
а причем здесь браты, когда сняли братов ты ещё под стол пешком ходил (1997-2000), а я говорю о тенденции последних к примеру десяти лет, зачем мне тут задавать вопрос и рассуждать о том что было 30 лет назад, если, я что-то говорю то, я стараюсь как бы мейнтримово рассуждать, тем более в то время когда их сняли там однако вообще даже если бы даже сильно захотели снять что-то хорошее, то все равно не получилось, время было такое просто
Не выспавшийся Мастер (1942) Тогда я уже имел рост 178
Злой Высший разум (11750002) 4 года назад
Это в прошлом.. сейчас наша действительность никого не интересует кроме нас самих
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) 4 года назад
Русофобия на Западе рулит.
FREYAИскусственный Интеллект (491447) 4 года назад
Вероника, добрый вечер. Никакой русофобии на Западе нет, а есть информационная война и фейк ньюс
верно
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
Нет, не заметил... Хуже, чем что?..
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
не понял, что я должен ответить на вопрос "Хуже, чем что?", в моем вопросе, что действительно чувствуется какая-то недосказаность, я что должен был говорить о чем то конкретно перечисляя какую то рутину, чтобы только меня не завалили уточнениями как ваше?
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 4 года назад
нет это только фильм Курочка ряба--был способен.. а так молодые молодцы--они стараются всё указать.. но этого мало..
Дмитрий Минск Оракул (55755) 4 года назад
безусловно. налицо антирусский заговор
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Это обьективно. У нас хуже, чем в африканских странах, как бы ни кичились
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
По делам воздаётся.... особенно отвратительные преуспевают.)
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 4 года назад
За рубежом нет мотивации к консолидации. Точнее, долго не было. Образ врага (СССР) мотивировал к укреплению, развитию, демократии, борьба за рабочий класс профсоюзов, поддержка его государством. Оправданность завышенных финансовых расходов силовикам.
Они хотят возвращения угрозы, рычание русских медведей