Какой ресурс двигателя у ваз 2112

Евгений Знаток (366), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189180) 4 года назад
8 клапанный больше чем 16
Альвина СафарянОракул (54186) 4 года назад
У 8 клапанника не смазываются цилиндры, ресурс существенно меньше чем у 16 клап . Приветствую ))
Серый Искусственный Интеллект (189180) Привет! а я и не знал (((, просто на практике смотрю- у одного 10 ка, у второго 12ка 2006 годов выпуска 8 клапанные, пробег за 150 и еще бегают без ремонта, а у двоих приоры, уже капиталили, от характера езды зависит, наверное тоже
николай шевченко Мудрец (13337) 4 года назад
в каких руках эксплуатируется зависит
Vertex Просветленный (28435) 4 года назад
думаю, более чем 300к, ибо у меня ну момнет покупки было 280к, проехал около 20, двиг еще на весьма бодром ходу, компрессия около 14 на каждом цилиндре