Помогите с геометрией! Нужно выбрать только правильные ответы!

Павел Ахундов Ученик (16), закрыт 4 года назад
Помогите с геометрией! Нужно выбрать только правильные ответы!
Решите сколько сможете.
Лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 4 года назад
Вроде так
Tanza KostaГений (74672) 4 года назад
Почему твою фотку я четко вижу, а автора очень мутно - не видно ничего
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) Лев кнопкой мыши щелкни по одной из картинок автора вопроса - изображение увеличится. Ну и я скопировал это фото, чуть по-светлее его сделал, и резкости добавил